Suche
Rundhalsshirt TOMMY JEANS "TJM XSLIM 2PACK JERSEY TEE EXT", Damen, Gr. M, schwarz (schwarz, schwarz night navy), Single Jersey, Obermaterial: 100% Baumwolle, slim fit normal, Rundhals, eingesetzt abge

Rundhalsshirt TOMMY JEANS "TJM XSLIM 2PACK JERSEY TEE EXT", Herren, Gr. M, schwarz (schwarz, schwarz night navy), Single Jersey, Obermaterial: 100% Baumwolle, slim fit normal, Rundhals, eingesetzt abg

Rundhalsshirt TOMMY JEANS "TJM XSLIM 2PACK JERSEY TEE EXT", Damen, Gr. M, schwarz (schwarz, schwarz night navy), Single Jersey, Obermaterial: 100% Baumwolle, slim fit normal, Rundhals, eingesetzt abge

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
32,79 €
Versand ab 5,95 €

Tommy Jeans Dm0dm20687 Kurzarm-t-shirt 2 Einheiten

2-4 Werktage
37,99 €
Versand ab 5,99 €

Tommy Jeans Slim Fit T-Shirt Set aus reiner Baumwolle im 2er-Pack in Dunkelblau, Größe M

1-2 Werktage
38,65 €
Versand ab 4,90 €

Tommy Jeans Herren 2er Pack T-Shirts Kurzarm Xslim Jersey aus Baumwolle, Mehrfarbig (Black/Dark Night Navy), M

Auf Lager
51,21 €
Versand ab 10,00 €
Rundhalsshirt TOMMY JEANS "TJM XSLIM 2PACK JERSEY TEE EXT", Damen, Gr. M, schwarz (schwarz, schwarz night navy), Single Jersey, Obermaterial: 100% Baumwolle, slim fit normal, Rundhals, eingesetzt abge

Günstigstes Angebot

Kombistarkes Herren-Rundhalsshirt der Marke Tommy Jeans mit Logo. Mit einem anliegenden Schnitt. Der Rundhals-Ausschnitt zeigt sich mit Bündchen. Die Ärmel sind kurz. Das Oberteil aus dehnbarem und weichem Single Jersey sorgt für hohen Tragekomfort. Im 2er-Pack erhältlich., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Baumwolle, Materialart: Single Jersey, Materialeigenschaften: atmungsaktiv, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Farbe: Farbbezeichnung: Black / Dark Night Navy, Passform/Schnitt: Kragen: ohne Kragen, Ausschnitt: Rundhals, Ausschnittdetails: mit Bündchen, Ärmellänge: Kurzarm, Ärmeldetails: eingesetzt, Ärmelabschluss: abgesteppte Kante, Rumpfabschluss: abgesteppte Kante, Passform: slim fit, Schnittdetails: keine, Schnittform Länge: normal, Details: Kapuze: ohne Kapuze, Applikationen: Markenlabel, Taschen: Ohne Tasche, Verschluss: ohne Verschluss, Besondere Merkmale: Logostickerei, 2Pack, Maßangaben: Größenhinweis: Fällt klein aus, bitte eine Größe größer bestellen.
32,79 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Rundhalsshirt TOMMY JEANS "TJM XSLIM 2PACK JERSEY TEE EXT", Damen, Gr. L, ecru, weiß clay, Single Jersey, Obermaterial: 100% Baumwolle, slim fit normal, Rundhals, eingesetzt abgesteppte Kante, Shirts
43,92 €
1 Stück / EUR 27,45
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Rundhalsshirt TOMMY JEANS "TJM BILLS FONT", Herren, Gr. XL, schwarz, Single Jersey, Obermaterial: 100% Baumwolle, regular fit, Rundhals, Shirts Rundhalsshirt, regular fit, Rundhals, bedruckt (93567508
29,90 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Rundhalsshirt TOMMY JEANS "TJM XSLIM 2PACK JERSEY TEE EXT", Damen, Gr. XL, ecru, weiß clay, Single Jersey, Obermaterial: 100% Baumwolle, slim fit normal, Rundhals, eingesetzt abgesteppte Kante, Shirts
43,58 €
1 Stück / EUR 27,24
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Rundhalsshirt TOMMY JEANS "TJM XSLIM 2PACK JERSEY TEE EXT", Damen, Gr. L, grau htr, shadow pine, Single Jersey, Obermaterial: 100% Baumwolle, slim fit normal, Rundhals, eingesetzt abgesteppte Kante, S
43,92 €
1 Stück / EUR 27,45
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Rundhalsshirt TOMMY JEANS "TJM XSLIM 2PACK JERSEY TEE EXT", Damen, Gr. XXL, blau (schwarz night navy, ecru), Single Jersey, Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben, slim fit normal, Rundhals, eingeset
43,92 €
1 Stück / EUR 27,45
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €