Suche
T-Shirt CECIL, Damen, Gr. L (42), weiß (macadamia beige), Stoff, 55% Polyester, 45% Viskose, bedruckt, comfort fit normal, U-Boot-Ausschnitt, normaler Saum, Shirts T-Shirt, mit Wording (40213618-L) ma

T-Shirt in Leinen-Optik mit Print

T-Shirt CECIL, Damen, Gr. L (42), weiß (macadamia beige), Stoff, 55% Polyester, 45% Viskose, bedruckt, comfort fit normal, U-Boot-Ausschnitt, normaler Saum, Shirts T-Shirt, mit Wording (40213618-L) ma

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
21,59 €
Versand ab 5,95 €

Cecil T-Shirt in Leinen-Optik Macadamia beige L

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
25,00 €
Versandkostenfrei

T

1-3 Werktage
25,00 €
Versand ab 3,99 €

LINEN OPTIC_FP T-Shirt L

2-3 Tage
27,99 €
Versand ab 3,99 €

Cecil T-Shirt in Leinen-Optik Macadamia beige L

Auf Lager
27,99 €
Versand ab 4,95 €
T-Shirt CECIL, Damen, Gr. L (42), weiß (macadamia beige), Stoff, 55% Polyester, 45% Viskose, bedruckt, comfort fit normal, U-Boot-Ausschnitt, normaler Saum, Shirts T-Shirt, mit Wording (40213618-L) ma

Günstigstes Angebot

Das T-Shirt in Leinen-Optik von CECIL für Damen überzeugt mit einem dekorativen Frontprint und sportiver Leichtigkeit. U-Boot-Ausschnitt und kurze Ärmel verleihen dem Jerseyshirt eine feminine, entspannte Ausstrahlung. Die angenehme Qualität trägt sich bequem und macht es zum unkomplizierten Begleiter im Alltag. Vielseitig kombinierbar für deine individuellen Lieblingslooks. Materialzusammensetzung: 55% Polyester, 45% Viskose Zolltarifnummer Lieferant: 61099020 Intrastat: 61099020 Material: 55% Polyester, 45% Viskose Pflegehinweis Bleichen: Nicht bleichen Pflegehinweis Buegeln: Nicht heiß bügeln Pflegehinweis Textilpflege: Professionelle Textilreinigung mit Perchlorethylen Pflegehinweis Trocknen: Nicht im Trockner trocknen Pflegehinweis Waschen: Spezial Schonwäsche 30° Ursprungsland: BD Zielgruppe: Damen, Material: Materialzusammensetzung: 55% Polyester, 45% Viskose, Materialart: Stoff, Materialeigenschaften: pflegeleicht, Pflegehinweise: Schonwäsche, Optik/Stil: Optik: bedruckt, Farbe
21,59 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

adidas Entrada 22 Poloshirt Herren tegrfo M
10,00 €
7 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
GreenBomb - Women's Bird Look Timid - T-Shirt, Gr. S, rosa (DarkRose)
32,36 €
2 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
Adidas TIRO 24 T-SHIRT | schwarz | Herren | 2XL | IJ9954 2XL
15,00 €
2 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €