Suche
Carhartt Workwear Pocket T-Shirt, schwarz, Größe S

4,4 (50)

Carhartt Workwear Pocket T-Shirt, schwarz, Größe S

Günstigster Gesamtpreis
1 - 2 Tage
16,09 €
Versand ab 4,99 €

Carhartt K87 Pocket T-Shirt tiefschwarz - S

1-3 Werktage
18,95 €
Versand ab 7,99 €

Carhartt Workwear Pocket T-Shirt Black, Schwarz, S

Auf Lager
21,90 €
Versand ab 2,90 €

Carhartt - K87 Pocket T-Shirt - Black S

1-2 Werktage
22,11 €
Versand ab 4,95 €

Carhartt Workwear Pocket T-Shirt Black, Schwarz, S

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
24,90 €
Versandkostenfrei

Carhartt Workwear Pocket T-Shirt Black, Schwarz, S

Auf Lager
29,00 €
Versand ab 18,69 €

Carhartt Men's Workwear Pocket S/S T-Shirt Black S

5-8 Werktage
29,93 €
Versand ab 4,90 €

Carhartt Pocket T-Shirt - schwarz / S

1-2 Werktage
32,99 €
Versand ab 5,95 €
Carhartt Workwear Pocket T-Shirt, schwarz, Größe S

Günstigstes Angebot

* Relaxed Fit * Kurzarm * Rundhalsausschnitt aus Rippstrick
16,09 €
1 - 2 Tage
fc-moto.de

Ähnliche Produkte

Carhartt Workwear Pocket T-Shirt, dunkelblau, Größe L
16,09 €
4 Preise
fc-moto.de
Versand ab 4,99 €
Carhartt T-Shirt mit Brusttasche M marineblau
14,99 €
10 Preise
genxtreme.de
Versand ab 4,99 €
Carhartt Workwear Pocket T-Shirt, schwarz, Größe M
16,09 €
7 Preise
fc-moto.de
Versand ab 4,99 €
Carhartt K87 Pocket T-Shirt grau - L
20,95 €
4 Preise
deporvillage.de
Versand ab 7,99 €
Carhartt Workwear Pocket T-Shirt, dunkelblau, Größe S
16,09 €
6 Preise
fc-moto.de
Versand ab 4,99 €

Nutzermeinungen

Unsere Bewertungen stammen von Trustami, einem Dienst, der Bewertungen aus verschiedenen Quellen wie Google, eBay, Amazon oder Trusted Shops automatisch sammelt, verknüpft und verifiziert. So erhalten Nutzer einen transparenten Überblick über die Kundenzufriedenheit eines Herstellers.

4,4 von 5 Sternen

50 Bewertungen
5 Sterne
38
4 Sterne
4
3 Sterne
3
2 Sterne
2
1 Stern
3
Amazon.de Kunde

Die T-Shirts sind der Hammer, allerdings darauf achten mit 60% Baumwolle wählen, diese sind von Form und was Thema zusammen legen nach dem waschen angeht spitze. Die mit 100% eher verzogen und schnell außer Form.

via trustami

Amazon.de Kunde

Schönes Shirt aber fällt sehr groß aus!

via trustami

Amazon.de Kunde

Mir schmeichelt vor allem die angegebene Größe. Trage immer XXL, hier reichte XL und selbst die fällt noch groß aus. Schöner fester, dicker Stoff und angenehmer Tragekomfort.

via trustami

Amazon.de Kunde

Artikel kam leider etwas später und leider leider ist die Größe total anders als andere Carhartt Artikel. Ich trage normal XXL. Dieses 2XL kann ich mir zweimal um den Körper wickeln. Muss bei diesem Artikel L bestellen. Schade, wäre die Beschreibung besser gewesen, hätte ich mir den Tausch sparen kö…

via trustami