Suche
T-Shirt CECIL, Damen, Gr. XL (44), grün (juicy lime), Web, 100% Baumwolle, unifarben, comfort fit normal, U-Boot-Ausschnitt, normaler Saum, Shirts T-Shirt, aus Jersey in Unifarbe (28358501-XL) juicy l

Cecil Damen T-Shirt aus Jersey im Garment Dye Look in Grün, Gr: XL

T-Shirt CECIL, Damen, Gr. XL (44), grün (juicy lime), Web, 100% Baumwolle, unifarben, comfort fit normal, U-Boot-Ausschnitt, normaler Saum, Shirts T-Shirt, aus Jersey in Unifarbe (28358501-XL) juicy l

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
18,39 €
Versand ab 5,95 €

Cecil Garment Dye T-Shirt Juicy Lime XL

Auf Lager
21,00 €
Versand ab 2,95 €

T

1-3 Werktage
21,00 €
Versand ab 3,99 €

T-Shirt CECIL, Damen, Gr. XL (44), grün (juicy lime), Jersey, Obermaterial: 100% Baumwolle, regular fit normal, U-Boot-Ausschnitt, Shirts T-Shirt, U-Boot-Ausschnitt, Garment-Dye Optik (77085742-XL) ju

2-3 Werktage
22,99 €
Versand ab 5,95 €

Cecil Garment Dye T-Shirt Juicy Lime XL

Auf Lager
23,99 €
Versand ab 3,50 €

Cecil Garment Dye T-Shirt Juicy Lime XL

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
24,23 €
Versandkostenfrei

Cecil Garment Dye T-Shirt Juicy Lime XL

24,59 €
Versandkostenfrei

Cecil Garment Dye T-Shirt Juicy Lime XL

Auf Lager
26,69 €
Versand ab 2,95 €

Cecil Garment Dye T-Shirt Juicy Lime XL

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
28,46 €
Versand ab 4,99 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
T-Shirt CECIL, Damen, Gr. XL (44), grün (juicy lime), Web, 100% Baumwolle, unifarben, comfort fit normal, U-Boot-Ausschnitt, normaler Saum, Shirts T-Shirt, aus Jersey in Unifarbe (28358501-XL) juicy l

Günstigstes Angebot

Das Garment Dye T-Shirt von CECIL für Damen punktet mit seiner lässigen Flammgarn-Optik und natürlicher Leichtigkeit. Der U-Boot-Ausschnitt und die feine Raffung an den Schultern setzen feminine Details. Reine Baumwolle sorgt für ein luftiges, angenehmes Tragegefühl - ideal für warme Tage. Ein vielseitiges Basic mit sommerlicher Ausstrahlung. Materialzusammensetzung: 100% Baumwolle Zolltarifnummer Lieferant: 61091000 Intrastat: 61091000 Material: 100% Baumwolle Pflegehinweis Bleichen: Nicht bleichen Pflegehinweis Buegeln: Mäßig heiß bügeln Pflegehinweis Textilpflege: Professionelle Textilreinigung mit Perchlorethylen Pflegehinweis Trocknen: Nicht im Trockner trocknen Pflegehinweis Waschen: Spezial Schonwäsche 30° Ursprungsland: BD Zielgruppe: Damen, Material: Materialzusammensetzung: 100% Baumwolle, Materialart: Web, Materialeigenschaften: pflegeleicht, Pflegehinweise: Schonwäsche, Optik/Stil: Optik: unifarben, Farbe: Farbbezeichnung: juicy lime, Passform/Schnitt: Kragen: normaler Krag
18,39 €
2-3 Werktage
baur.de