Suche
Print-Shirt CECIL, Damen, Gr. XXL (46), just khaki, Stoff, 65% Viskose, 35% Polyester, gestreift, comfort fit normal, U-Boot-Ausschnitt, abgesteppt, Shirts, Jersey (86656959-XXL) just khaki

Cecil Damen T-Shirt Boatneck mit Streifen Grün XXL

Print-Shirt CECIL, Damen, Gr. XXL (46), just khaki, Stoff, 65% Viskose, 35% Polyester, gestreift, comfort fit normal, U-Boot-Ausschnitt, abgesteppt, Shirts, Jersey (86656959-XXL) just khaki

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
18,39 €
Versand ab 5,95 €

Cecil T-Shirt mit Boatneck und Streifen just Khaki XXL

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
21,00 €
Versand ab 2,95 €

T

1-3 Werktage
21,00 €
Versand ab 3,99 €

Cecil T-Shirt mit Boatneck und Streifen just Khaki XXL

Auf Lager
29,99 €
Versandkostenfrei

Cecil T-Shirt mit Boatneck und Streifen just Khaki XXL

Auf Lager
29,99 €
Versand ab 2,90 €

Cecil T-Shirt mit Boatneck und Streifen just Khaki XXL

Auf Lager
29,99 €
Versand ab 5,99 €
Print-Shirt CECIL, Damen, Gr. XXL (46), just khaki, Stoff, 65% Viskose, 35% Polyester, gestreift, comfort fit normal, U-Boot-Ausschnitt, abgesteppt, Shirts, Jersey (86656959-XXL) just khaki

Günstigstes Angebot

Das Leinen-Look Streifenshirt von CECIL für Damen bringt mit seinem maritimen Streifenmuster sommerliche Leichtigkeit in dein Outfit. Der U-Boot-Ausschnitt und die kurzen Ärmel sorgen für einen entspannten Casual-Look. Der angenehme Viskosemix fühlt sich leicht auf der Haut an und trägt sich besonders komfortabel. Ein vielseitig kombinierbares Shirt für warme Tage. Materialzusammensetzung: 65% Viskose, 35% Polyester Zolltarifnummer Lieferant: 61099020 Intrastat: 61099020 Material: 65% Viskose, 35% Polyester Pflegehinweis Bleichen: Nicht bleichen Pflegehinweis Buegeln: Nicht heiß bügeln Pflegehinweis Textilpflege: Professionelle Textilreinigung mit Perchlorethylen Pflegehinweis Trocknen: Nicht im Trockner trocknen Pflegehinweis Waschen: Schonwäsche 30° Ursprungsland: BD Zielgruppe: Damen, Material: Materialzusammensetzung: 65% Viskose, 35% Polyester, Materialart: Stoff, Materialeigenschaften: pflegeleicht, Pflegehinweise: Schonwäsche, Optik/Stil: Optik: gestreift, Farbe: Farbbezeichnung
18,39 €
2-3 Werktage
baur.de