Suche
T-Shirt CECIL, Damen, Gr. L (42), beetroot pink, Web, 75% Baumwolle, 23% Polyester, 2% Elasthan, Strukturmuster, Basic, comfort fit normal, Rundhals, abgesteppt, Shirts T-Shirt, mit Tunnelzugband am K

Cecil Shirt mit Funnel Neck im Two-Tone-Look Beetroot pink L

T-Shirt CECIL, Damen, Gr. L (42), beetroot pink, Web, 75% Baumwolle, 23% Polyester, 2% Elasthan, Strukturmuster, Basic, comfort fit normal, Rundhals, abgesteppt, Shirts T-Shirt, mit Tunnelzugband am K

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
27,19 €
Versand ab 5,95 €

Cecil Shirt mit Funnel Neck im Two-Tone-Look Beetroot pink L

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
32,00 €
Versandkostenfrei

Cecil Shirt mit Funnel Neck im Two-Tone-Look Beetroot pink L

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
32,00 €
Versandkostenfrei

Shirt mit Funnel Neck im Two

1-3 Werktage
32,00 €
Versand ab 3,99 €

Kurzarmshirt CECIL, Damen, Gr. L (42), pink (beetroot pink), Jersey, Obermaterial: 75% Baumwolle, 23% Polyester, 2% Elasthan, unifarben, normal hüftbedeckend, Rundhals, Shirts Kurzarmshirt, in Two-Ton

1-3 Werktage
32,99 €
Versand ab 4,95 €

Kurzarmshirt CECIL, Damen, Gr. L (42), pink (beetroot pink), Jersey, Obermaterial: 75% Baumwolle, 23% Polyester, 2% Elasthan, unifarben, normal hüftbedeckend, Rundhals, Shirts, in Two-Tone-Optik (7407

2-3 Werktage
33,99 €
Versand ab 5,95 €

TOS Two-Tone Structure Funnel L

2-3 Tage
35,99 €
Versand ab 3,99 €

Cecil Shirt mit Funnel Neck im Two-Tone-Look Beetroot pink L

Auf Lager
35,99 €
Versand ab 4,95 €

Cecil Shirt mit Funnel Neck im Two-Tone-Look Beetroot pink L

Auf Lager
36,79 €
Versand ab 7,99 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
T-Shirt CECIL, Damen, Gr. L (42), beetroot pink, Web, 75% Baumwolle, 23% Polyester, 2% Elasthan, Strukturmuster, Basic, comfort fit normal, Rundhals, abgesteppt, Shirts T-Shirt, mit Tunnelzugband am K

Günstigstes Angebot

Dieses Two-Tone T-Shirt von CECIL für Damen überzeugt mit sportivem Design und angenehmem Tragegefühl. Der Funnel Neck verleiht dem Shirt eine moderne Note. Der Baumwollmix mit Stretchanteil sorgt für Komfort im Alltag. Ideal für unkomplizierte Looks mit besonderem Detail. Materialzusammensetzung: 75% Baumwolle, 23% Polyester, 2% Elasthan Material: 75% Baumwolle, 23% Polyester, 2% Elasthan Pflegehinweis Bleichen: Nicht bleichen Pflegehinweis Buegeln: Mäßig heiß bügeln Pflegehinweis Textilpflege: Professionelle Textilreinigung mit Perchlorethylen Pflegehinweis Trocknen: Nicht im Trockner trocknen Pflegehinweis Waschen: Spezial Schonwäsche 30° Ursprungsland: TR Zielgruppe: Damen, Material: Materialzusammensetzung: 75% Baumwolle, 23% Polyester, 2% Elasthan, Materialart: Web, Materialeigenschaften: pflegeleicht, Pflegehinweise: Schonwäsche, Optik/Stil: Optik: Strukturmuster, Stil: Basic, Farbe: Farbbezeichnung: beetroot pink, Passform/Schnitt: Kragen: Stehkragen, Ausschnitt: Rundhals, Ärme
27,19 €
2-3 Werktage
baur.de