Suche
T-Shirt ALPHA INDUSTRIES "Basic T-Shirt BL", Herren, Gr. S, deep petrol, Obermaterial: 100% Baumwolle, Shirts T-Shirt (17116636-S) deep petrol

Alpha Industries T-Shirt mit Logo und Rundhalsausschnitt in Petrol, Größe S

T-Shirt ALPHA INDUSTRIES "Basic T-Shirt BL", Herren, Gr. S, deep petrol, Obermaterial: 100% Baumwolle, Shirts T-Shirt (17116636-S) deep petrol

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
1 Woche
16,00 €
Versand ab 5,95 €

Alpha Industries Basic Big Logo T-Shirt Größe S Dunkles Petrol

Lieferung in 3-5 Werktagen
17,50 €
Versand ab 4,90 €

Alpha Industries T-Shirt mit Logo und Rundhalsausschnitt in Petrol, Größe S

1-2 Werktage
19,55 €
Versand ab 4,90 €

Alpha Industries Herren Basic BL T-Shirt, Deep Petrol, S

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
19,99 €
Versand ab 3,99 €
T-Shirt ALPHA INDUSTRIES "Basic T-Shirt BL", Herren, Gr. S, deep petrol, Obermaterial: 100% Baumwolle, Shirts T-Shirt (17116636-S) deep petrol

Günstigstes Angebot

Das Basic T-Shirt von Alpha Industries verbindet Lässigkeit mit Komfort. Regular Fit sorgt für Bewegungsfreiheit, und das Obermaterial aus Baumwolle bietet Weichheit und Formbeständigkeit. Ein Siebdruck-Logo auf der Brust macht ein klares Statement, während Single Jersey und ein Nackenband Komfort und Haltbarkeit gewährleisten. Details wie Rib-Bündchen, ein Flag Label am Ärmel und ein großes Logo runden das Design ab. Hochwertig verarbeitet, zeitlos und vielseitig. Details: Without hood Figurtyp: Regular Fit Fütterung: Ungefüttert Produkttyp: T-Shirt Sportart: Lifestyle Taschenart: keine Angabe Verschlussart: keine Angabe pflegeanleitung: Maschinenwäsche Materialzusammensetzung:, Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Baumwolle, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Farbe: Farbbezeichnung: deep petrol, Passform/Schnitt: Ärmellänge: Kurzarm
16,00 €
1 Woche
baur.de

Ähnliche Produkte

Alpha Industries Basic Kurzarm-t-shirt
16,03 €
5 Preise
military.eu
Versand ab 4,95 €
Alpha Industries - Backprint T-Shirt - Black XL
19,04 €
7 Preise
military.eu
Versand ab 4,95 €
Alpha Industries T-Shirt Basic Baumwolle Rundhals Dunkelgrün Größe XL
15,87 €
4 Preise
military.eu
Versand ab 4,95 €
Alpha Industries - Basic T-Shirt - Olive/Black S
16,61 €
6 Preise
military.eu
Versand ab 4,95 €
Alpha Industries - Tank Top Basic BB Big Logo T-Shirt - Black S
16,99 €
5 Preise
military.eu
Versand ab 4,95 €