Suche
Alpha Industries Herren Basic BL T-Shirt, Powder Brown, S

T-Shirt ALPHA INDUSTRIES "Basic T-Shirt", Herren, Gr. S, powder braun, Single Jersey, Obermaterial: 100% Baumwolle, bedruckt, regular fit normal, Rundhals, normaler Saum, Shirts T-Shirt, Baumwolle, re

Alpha Industries Herren Basic BL T-Shirt, Powder Brown, S

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
19,99 €
Versand ab 3,99 €

Alpha Industries Basic Bl Kurzarm-t-shirt

Günstigster Preis
13-15 Werktage
19,99 €
Versand ab 5,99 €

Alpha Industries Basic Big Logo T-Shirt Größe S

Lieferung in 3-5 Werktagen
25,00 €
Versand ab 4,90 €
Alpha Industries Herren Basic BL T-Shirt, Powder Brown, S

Günstigstes Angebot

**MARKENIDENTITÄT & MODERNES DESIGN:** Das Basic T-Shirt BL von Alpha Industries verbindet eine ausdrucksstarke Optik mit dem legendären Heritage-Charakter der Marke. Das Basic T-Shirt von Alpha Industries verbindet Lässigkeit mit Komfort. Dank des unverkennbaren Stils lässt sich der Artikel mühelos in jeden modernen Streetwear- oder Casual-Look integrieren. **HERVORRAGENDE HAPTIK & PREMIUM-BAUMWOLLE:** Bei der Auswahl der Materialien überlässt Alpha Industries nothing to chance. Gefertigt aus erstklassigen Materialien (Obermaterial: 100% Baumwolle), liegt das Produkt besonders angenehm auf der Haut und bietet hervorragende Trageeigenschaften. Regular Fit sorgt für Bewegungsfreiheit, und das Obermaterial aus Baumwolle bietet Weichheit und Formbeständigkeit. **FUNKTIONALE DETAILS & TRAGEKOMFORT:** Dieses Modell glänzt mit durchdachten funktionalen Eigenschaften: Single Jersey Stoff, Grammatur: 160 g/m², Siebdruck, Rib Bündchen am Hals, Nackenband innen. Ein Siebdruck-Logo auf der Brust macht ein klares Statement, während Single Jersey und ein Nackenband Komfort und Haltbarkeit gewährleisten. Die praktischen Ausstattungsmerkmale machen das Produkt zu einem echten Highlight und unterstreichen den hohen Gebrauchswert. **STRAPAZIERFÄHIGE VERARBEITUNG FÜR JEDEN TAG:** Die makellose und robuste Verarbeitung sorgt für eine extreme Langlebigkeit dieses Produkts. Details wie Rib-Bündchen, ein Flag Label am Ärmel und ein großes Logo runden das Design ab. Mit der gewohnt hohen Qualität von Alpha Industries investieren Sie in ein langlebiges Kleidungsstück, das Ihnen lange Freude bereiten wird. **SMARTES BASIC FÜR JEDERMANN:** Hochwertig verarbeitet, zeitlos und vielseitig. Egal ob lässig mit einer Jeans kombiniert, beim Sport oder in der Freizeit - dieser Allrounder passt sich Ihren Aktivitäten perfekt an. Holen Sie sich diesen unverzichtbaren Premium-Artikel in Ihren Kleiderschrank und erleben Sie die perfekte Symbiose aus Komfort und zeitlosem Alpha Industries-Stil.
19,99 €
Amazon

Ähnliche Produkte

Alpha Industries Basic Kurzarm-t-shirt
16,03 €
5 Preise
military.eu
Versand ab 4,95 €
Alpha Industries T-Shirt Basic Baumwolle Rundhals Dunkelgrün Größe XL
15,87 €
4 Preise
military.eu
Versand ab 4,95 €
Alpha Industries - Backprint T-Shirt - Black XL
19,04 €
7 Preise
military.eu
Versand ab 4,95 €
Alpha Industries - Basic T-Shirt - Desert Camo 91 L
19,93 €
4 Preise
military.eu
Versand ab 4,95 €