Suche
Vila Sandy Detail Top Sweatshirt 2XL Navy Blazer

Sweatshirt VILA "VISANDY L/S DETAIL SWEAT TOP - NOOS", Damen, Gr. XXL, navy blazer, Sweatshirts Sweatshirt (49668115-XXL)

Gebraucht ab

Vila Sandy Detail Top Sweatshirt 2XL Navy Blazer

Günstigster Gesamtpreis
8 Werktag(e)
30,99 €
Versand ab 4,99 €

Vila Female Langärmeliges Sweatshirt VISANDY Rundhals

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
38,99 €
Versandkostenfrei

Sweatshirt VILA "VISANDY L/S DETAIL SWEAT TOP - NOOS", Damen, Gr. XXL, navy blazer, Sweatware, Obermaterial: 50% Viskose, 44% Polyester, 6% Elasthan, unifarben, regular fit normal, Rundhals, Sweatshir

2-3 Werktage
39,99 €
Versand ab 5,95 €

Vila Sandy Detail Top Sweatshirt 2XL Navy Blazer

Günstigstes Angebot

Verleihen Sie Ihrem Alltagsstil mit dem VILA Sandy Detail Top, einem Sweatshirt, das anspruchsvolles Design mit unvergleichlichem Komfort meisterhaft vereint. Dieses Top wurde für die moderne Frau entworfen, die sowohl Wert auf Ästhetik als auch auf Bequemlichkeit legt. Es ist mehr als nur ein lässiges Kleidungsstück, es ist ein vielseitiges Garderoben-Basic, das sich mühelos vom Tag in den Abend überführen lässt. Seine elegante Silhouette und die durchdachten Details machen es zur perfekten Wahl für mühelos schicke, zeitgemäße Looks.Gefertigt aus einer luxuriös weichen, hochwertigen Synthetikmischung fällt dieses Sweatshirt schön am Körper und bietet ein angenehmes, sanftes Tragegefühl, ohne seine strukturierte Form zu opfern. Der Stoff bietet einen Hauch von Stretch für uneingeschränkte Bewegungsfreiheit und sorgt dafür, dass Sie sich wohlfühlen, egal ob Sie einen geschäftigen Arbeitstag meistern, einen entspannten Wochenendbrunch genießen oder zu Hause entspannen. Die reguläre Passf
30,99 €
8 Werktag(e)
dressinn.com (DE)