Suche
Sweatshirt CECIL, Damen, Gr. XXL (46), beige (pearl beige), Sweatware, 80% Viskose, 15% Polyester, 5% Elasthan, bedruckt, comfort fit, Rundhals, abgesteppt, Sweatshirts Sweatshirt, Rundhalsausschnitt

Cecil - Kurzarm Sweatshirt mit Wording beige - Gr. - XXL

Sweatshirt CECIL, Damen, Gr. XXL (46), beige (pearl beige), Sweatware, 80% Viskose, 15% Polyester, 5% Elasthan, bedruckt, comfort fit, Rundhals, abgesteppt, Sweatshirts Sweatshirt, Rundhalsausschnitt

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
29,59 €
Versand ab 5,95 €

Cecil Sweatshirt mit Wording Pearl beige XXL

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
35,00 €
Versandkostenfrei

Kurzarm Sweatshirt mit Wording

1-3 Werktage
35,00 €
Versand ab 3,99 €

Cecil Sweatshirt mit Wording Pearl beige XXL

Auf Lager
39,99 €
Versand ab 7,99 €

Cecil Sweatshirt mit Wording Pearl beige XXL

Auf Lager
49,99 €
Versand ab 2,90 €
Sweatshirt CECIL, Damen, Gr. XXL (46), beige (pearl beige), Sweatware, 80% Viskose, 15% Polyester, 5% Elasthan, bedruckt, comfort fit, Rundhals, abgesteppt, Sweatshirts Sweatshirt, Rundhalsausschnitt

Günstigstes Angebot

Das Sweatshirt mit Wording von CECIL für Damen bringt sportiven Charme in deine Garderobe. Der weiche Viskosemix mit Stretchanteil sorgt für ein angenehmes Tragegefühl, während Rundhalsausschnitt, kurze Ärmel und seitliche Schlitze den lässigen Look unterstreichen. Das Statement-Wording setzt einen modischen Akzent. Perfekt für bequeme Outfits mit trendigem Twist. Materialzusammensetzung: 80% Viskose, 15% Polyester, 5% Elasthan Zolltarifnummer Lieferant: 61103099 Intrastat: 61103099 Material: 80% Viskose, 15% Polyester, 5% Elasthan Pflegehinweis Bleichen: Nicht bleichen Pflegehinweis Buegeln: Nicht heiß bügeln Pflegehinweis Textilpflege: Professionelle Textilreinigung mit Perchlorethylen Pflegehinweis Trocknen: Nicht im Trockner trocknen Pflegehinweis Waschen: Spezial Schonwäsche 30° Ursprungsland: BD Zielgruppe: Damen, Material: Materialzusammensetzung: 80% Viskose, 15% Polyester, 5% Elasthan, Materialart: Sweatware, Materialeigenschaften: pflegeleicht, Pflegehinweise: Schonwäsche, Op
29,59 €
2-3 Werktage
baur.de