Suche
Sweater CECIL, Damen, Gr. L (42), weiß (vanilleweiß), Sweatware, Obermaterial: 84% Baumwolle, 16% Polyester, bedruckt, normal hüftbedeckend, Rundhals, abgesteppte Kante, Sweatshirts Sweater, Kurzarm S

Sweatshirt CECIL, Damen, Gr. L (42), vanilleweiß, Web, 84% Baumwolle, 16% Polyester, bedruckt, normal, Rundhals, abgesteppt, Sweatshirts Sweatshirt, mit Frontprint (83677465-L) vanilleweiß

Sweater CECIL, Damen, Gr. L (42), weiß (vanilleweiß), Sweatware, Obermaterial: 84% Baumwolle, 16% Polyester, bedruckt, normal hüftbedeckend, Rundhals, abgesteppte Kante, Sweatshirts Sweater, Kurzarm S

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
25,59 €
Versand ab 5,95 €

Cecil Kurzarm Sweatshirt mit Embroidery Vanilla White L

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
29,98 €
Versandkostenfrei

Cecil Kurzarm Sweatshirt mit Embroidery Vanilla White L

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
29,98 €
Versandkostenfrei

Cecil Kurzarm Sweatshirt mit Embroidery Vanilla White L

Auf Lager
31,99 €
Versand ab 1,95 €

Sweatshirt CECIL, Damen, Gr. L (42), weiß (vanilleweiß), Web, 84% Baumwolle, 16% Polyester, bedruckt, normal, Rundhals, abgesteppt, Sweatshirts Sweatshirt, mit Frontprint (83677465-L) vanilleweiß

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
31,99 €
Versand ab 5,95 €

Cecil Kurzarm Sweatshirt mit Embroidery Vanilla White L

Auf Lager
32,82 €
Versand ab 0,95 €

Cecil Kurzarm Sweatshirt mit Embroidery Vanilla White L

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
34,76 €
Versand ab 4,99 €

Cecil Kurzarm Sweatshirt mit Embroidery Vanilla White L

Auf Lager
35,59 €
Versandkostenfrei

Cecil Kurzarm Sweatshirt mit Embroidery Vanilla White L

Auf Lager
35,99 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Sweater CECIL, Damen, Gr. L (42), weiß (vanilleweiß), Sweatware, Obermaterial: 84% Baumwolle, 16% Polyester, bedruckt, normal hüftbedeckend, Rundhals, abgesteppte Kante, Sweatshirts Sweater, Kurzarm S

Günstigstes Angebot

Unkomplizierter Damen-Sweater der Marke Cecil. Mit einem hüftbedeckenden und normal breiten Schnitt. Die Ärmel sind kurz. Er ist mit einem coolen Aufdruck versehen. Durch die weiche Sweat-Qualität fühlt sich das Oberteil weich auf der Haut an., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 84% Baumwolle, 16% Polyester, Materialart: Sweatware, Materialeigenschaften: atmungsaktiv, pflegeleicht, Pflegehinweise: 30°C Maschinenwäsche, Optik/Stil: Optik: bedruckt, Farbe: Farbbezeichnung: vanilla white, Details: Kapuze: ohne Kapuze, Applikationen: Markenlabel, Print, Taschen: Ohne Taschen, Verschluss: ohne Verschluss, Besondere Merkmale: Kurzarm Sweatshirt mit Embroidery, Passform/Schnitt: Kragen: ohne Kragen, Ausschnitt: Rundhals, Ärmellänge: Kurzarm, Ärmelabschluss: abgesteppte Kante, Rumpfabschluss: abgesteppte Kante, Passform: normal, Schnittform Länge: hüftbedeckend
25,59 €
2-3 Werktage
baur.de