Suche
ADIDAS GIRLS SWEATSHIRT Frozen Purple 116

Sweatshirt ADIDAS SPORTSWEAR "G SWT", Mädchen, Gr. 116, frozen lila, Obermaterial: 48% Modal, 44% Polyester, 8% Elasthan, normal, Rundhals, angesetztes Bündchen, Sweatshirts Sweatshirt (48290130-116)

adidas Mädchen Girls Sweatshirt, Frozen Purple, 5-6 Years

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
40,00 €
Versandkostenfrei

ADIDAS GIRLS SWEATSHIRT Frozen Purple 116

Günstigster Preis
2-3 Werktage
40,00 €
Versand ab 4,99 €
ADIDAS GIRLS SWEATSHIRT Frozen Purple 116

Günstigstes Angebot

Locker geschnitten|Rundhalsausschnitt|48 % Modal, 44 % Polyester (100 % recycelt), 8 % Elasthan|Spacer-Material|Kurz geschnitten|Aufgedrucktes 3-Balken Logo
40,00 €
2-3 Werktage
adidas.de