Suche
Sweatshirt ADIDAS SPORTSWEAR "M LINEAR FL SWT", Herren, Gr. M, schwarz (schwarz, weiß), Obermaterial: 55% Baumwolle, 36% Polyester, 9% Viskose, normal, Rundhals, angesetztes Bündchen, Sweatshirts Swea

Adidas Sweatshirt Essentials Linear Fleece – Größe M – Schwarz/Weiß

Sweatshirt ADIDAS SPORTSWEAR "M LINEAR FL SWT", Herren, Gr. M, schwarz (schwarz, weiß), Obermaterial: 55% Baumwolle, 36% Polyester, 9% Viskose, normal, Rundhals, angesetztes Bündchen, Sweatshirts Swea

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
33,59 €
Versand ab 5,95 €

adidas Herren Essentials Linear Fleece Sweatshirt, Black/White, M

Auf Lager
40,00 €
Versand ab 5,99 €

adidas Herren Essentials Linear Fleece Sweatshirt, Black/White, M

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
41,99 €
Versandkostenfrei

ADIDAS Herren Sweatshirt Essentials Linear Fleece (JM1759) M BLACK/WHITE

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
43,90 €
Versand ab 3,95 €

adidas Herren Essentials Linear Fleece Sweatshirt, Black/White, M

Gewöhnlich versandfertig in 12 bis 13 Tagen
57,53 €
Versandkostenfrei
Sweatshirt ADIDAS SPORTSWEAR "M LINEAR FL SWT", Herren, Gr. M, schwarz (schwarz, weiß), Obermaterial: 55% Baumwolle, 36% Polyester, 9% Viskose, normal, Rundhals, angesetztes Bündchen, Sweatshirts Swea

Günstigstes Angebot

Dieses adidas Sweatshirt ist dein Favorit für lässige Tage voller Entspannung. Das moderne Design und der klare, vielseitige Stil machen es zu einem idealen Begleiter von der Couch bis zum gemütlichen Beisammensein und wieder zurück. Das weiche Fleece hält dich angenehm warm, und das Logo auf der Brust unterstreicht die Begeisterung für adidas., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 55% Baumwolle, 36% Polyester, 9% Viskose, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Farbe: Farbbezeichnung: Black/White, Details: Verschluss: ohne Verschluss, Passform/Schnitt: Ausschnitt: Rundhals, Ärmelabschluss: angesetztes Bündchen, Rumpfabschluss: angesetztes Bündchen, Schnittform Länge: normal
33,59 €
2-3 Werktage
baur.de