Suche
Vaude Sveit Kurzarm-t-shirt 36 Mulberry

Sveit T-Shirt Damen-mulberry-36

Vaude Sveit Kurzarm-t-shirt 36 Mulberry

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
29,99 €
Versand ab 5,99 €

Vaude Damen Sveit Shirt mulberry, 36

auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
37,00 €
Versand ab 4,95 €

VAUDE Sveit T-Shirt für Damen - Schnelltrocknendes & geruchsresistentes Sport Shirt, Atmungsaktives Outdoor T-Shirt mit Rundhals, für Fahrradreisen & Bergsport - Mulberry, 36

Auf Lager
43,66 €
Versand ab 4,95 €

VAUDE Sveit T-Shirt für Damen - Schnelltrocknendes & geruchsresistentes Sport Shirt, Atmungsaktives Outdoor T-Shirt mit Rundhals, für Fahrradreisen & Bergsport - Mulberry, 36

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
55,91 €
Versandkostenfrei
Vaude Sveit Kurzarm-t-shirt 36 Mulberry

Günstigstes Angebot

Entdecke die perfekte Verschmelzung von lässigem Stil und High-Tech-Performance mit dem VAUDE Sveit Kurzarmshirt für Damen. Entworfen für das moderne Abenteuertalent, das Vielseitigkeit und Komfort verlangt, ist dieses außergewöhnliche Shirt dein ultimativer Begleiter für Bergsport und darüber hinaus. Es sieht gut aus und fühlt sich noch besser an, bietet ein überragendes Tragegefühl, egal ob du einen Gipfel erklimmst, einen Wanderweg entlangläufst oder einen aktiven Tag im Freien genießt. Dies ist mehr als nur ein T-Shirt, es ist ein Stück funktionale Ausrüstung, das auf Exzellenz ausgelegt ist.Das Sveit T-Shirt basiert auf der innovativen drirelease® Technologie, die ein schnell trocknendes Kleidungsstück schafft, das aktiv Feuchtigkeit reguliert, um dich bequem und trocken zu halten. Während es sich so weich und natürlich anfühlt wie ein klassisches Baumwollshirt, ist sein patentiertes Funktionsmaterial voller Leistung. Die fortschrittliche Materialmischung zieht Schweiß und Feuchti
29,99 €
1 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Vaude Sveit Kurzarm-t-shirt M Purple Ash
31,50 €
10 Preise
avocadostore.de
Versandkostenfrei
VAUDE T-Shirt Men's Sveit Shirt light leaf XL
31,27 €
9 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
VAUDE Men's Sveit LS T-Shirt II
49,76 €
2 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
Vaude - Sveit L/S T-Shirt II - Funktionsshirt, Gr. S, schwarz (Black/White)
42,49 €
6 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
VAUDE T-Shirt Men's Sveit Shirt purple ash XL
31,50 €
10 Preise
avocadostore.de
Versandkostenfrei