Suche
Vaude Sveit Kurzarm-t-shirt 34 Magenta

VAUDE Damen Women's Sveit T-Shirt, Magenta, 34 EU

VAUDE Sveit T-Shirt für Damen - Schnelltrocknendes & geruchsresistentes Sport Shirt, Atmungsaktives Outdoor T-Shirt mit Rundhals, für Fahrradreisen & Bergsport - Magenta, 34

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
31,99 €
Versandkostenfrei

Vaude Sveit Kurzarm-t-shirt 34 Magenta

Günstigster Preis
7 Werktag(e)
31,99 €
Versand ab 3,99 €

Vaude Damen Sveit T-Shirt (Größe XXS, lila)

Lieferzeit 5-7 Tage
44,95 €
Versand ab 3,45 €

VAUDE Sveit T-Shirt für Damen - Schnelltrocknendes & geruchsresistentes Sport Shirt, Atmungsaktives Outdoor T-Shirt mit Rundhals, für Fahrradreisen & Bergsport - Magenta, 34

Gewöhnlich versandfertig in 9 bis 10 Tagen
48,14 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Vaude - Women's Tacun Shirt II - Bluse, Gr. XXS 34, lila (Magenta)
41,00 €
5 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 3,99 €
Vaude Seiland Iii Kurzarmhemd 34 Sage
55,99 €
6 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 3,99 €
VAUDE Damen T-Shirt Mineo Striped – feine Streifenoptik – Größe 36 Sage
31,99 €
11 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 3,99 €
Vaude Sveit Kurzarm-t-shirt 34 Magenta

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie die perfekte Mischung aus lässigem Stil und technischer Leistung mit dem VAUDE Sveit Kurzarm-T-Shirt für Damen. Entwickelt für moderne Abenteurerinnen, ist dieses vielseitige Oberteil Ihr ultimativer Begleiter für Bergsport, anspruchsvolle Wanderungen und all Ihre aktiven Unternehmungen. Es bietet außergewöhnlichen Komfort, der sich auf dem Trail genauso gut anfühlt wie beim Abkühlen, und setzt damit einen neuen Standard für funktionelle Bekleidung.Der Geniestreich des Sveit T-Shirts liegt in seiner fortschrittlichen Stofftechnologie. Während es das weiche, vertraute Gefühl eines klassischen Baumwoll-T-Shirts bietet, sind seine Leistungsfähigkeiten alles andere als gewöhnlich. Das Material ist so konzipiert, dass es mit Ihrem Körper arbeitet und Feuchtigkeit aktiv von der Haut wegtransportiert, um eine schnelle Verdunstung zu fördern. Dies hält Sie deutlich trockener und komfortabler, selbst bei anstrengender Aktivität. Der leicht kühlende Effekt sorgt an warmen Tagen für
31,99 €
7 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)