Suche
SURI FREY Umhängetasche SFY SURI Sports Marry 18021 Damen Handtaschen Uni lightgrey 810

SURI FREY Suri Sports Marry Handbag With Zipper L Lightgrey

SURI FREY Umhängetasche SFY SURI Sports Marry 18021 Damen Handtaschen Uni lightgrey 810

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
39,49 €
Versandkostenfrei

SURI FREY Umhängetasche SFY SURI Sports Marry 18021 Damen Handtaschen Uni lightgrey 810

Auf Lager
40,94 €
Versandkostenfrei

SURI FREY Suri Sports Marry Handbag With Zipper L Lightgrey

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
42,49 €
Versandkostenfrei

SURI FREY Umhängetasche SFY SURI Sports Marry 18021 Damen Handtaschen Uni lightgrey 810

Auf Lager
42,49 €
Versandkostenfrei

SURI FREY Umhängetasche SFY SURI Sports Marry 18021 Damen Handtaschen Uni lightgrey 810

Auf Lager
44,99 €
Versandkostenfrei

SURI FREY Umhängetasche SFY Sports Marry Lightgrey Damen

1-3 Werktage
44,99 €
44.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

SURI FREY - Umhängetasche SFY SURI Sports Marry Grau

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
44,99 €
Versand ab 3,95 €

SURI FREY Umhängetasche SFY SURI Sports Marry 18021 Damen Handtaschen Uni lightgrey 810

Auf Lager
47,44 €
Versand ab 2,99 €

SURI FREY Umhängetasche SFY SURI Sports Marry 18021 Damen Handtaschen Uni lightgrey 810

Auf Lager
47,49 €
Versand ab 4,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
SURI FREY Umhängetasche SFY SURI Sports Marry 18021 Damen Handtaschen Uni lightgrey 810

Günstigstes Angebot

MARKE: SURI FREY, die modische Handtaschenmarke für Damen und Frauen. Große Umhängetasche / Crossbody Bag in weicher Nylon-Optik im Uni-Design. TRAGEVARIANTE: Als Umhängetasche tragbar und angenehm für Alltag, City und Freizeit. DIMENSIONEN: Maße (BxHxT) 30 x 18 x 13 cm, Gewicht 0,360 kg. Riemenlänge 140 cm. AUSSTATTUNG: Drei Hauptfächer mit Reißverschluss bietet sicheren Stauraum für Smartphone, Geldbörse und Schlüssel. Ein Rückfach unterstützt Ordnung und schnellen Zugriff. OPTIK & HAPTIK: Weiche Nylon-Optik im Uni-Design unterstreicht den Charakter des Modells. Die Materialauswahl ist leicht, alltagstauglich und frei von tierischen Komponenten.
39,49 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

SURI FREY Suri Sports Jessy-Lu City Backpack Sand
39,99 €
3 Preise
koffer-kopf.de
Versand ab 4,95 €
SURI FREY Rucksack SFY SURI Sports Jessy-Lu 18041 Damen Rucksäcke Uni
39,99 €
10 Preise
koffer-kopf.de
Versand ab 4,95 €
Suri Frey Damenrucksack Suri Sports Jessy-Lu L darknude
39,99 €
4 Preise
koffer-kopf.de
Versand ab 4,95 €
Suri Frey SFY Suri Sports Marry Umhängetasche 38 cm weiss
33,59 €
12 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €