Suche
Umhängetasche SURI FREY "Umhängetasche SFY SURI Sports Marry", Damen, Gr. B/H/T: 30cm x 20cm x 10cm 0, beige (sand 420), Polyester, Taschen Umhängetasche (89760664-0) sand 420

SURI FREY Umhängetasche SFY SURI Sports Marry 18021 Damen Handtaschen Uni sand 420

Umhängetasche SURI FREY "Umhängetasche SFY SURI Sports Marry", Damen, Gr. B/H/T: 30cm x 20cm x 10cm 0, beige (sand 420), Polyester, Taschen Umhängetasche (89760664-0) sand 420

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
3-5 Werktage
35,99 €
Versand ab 5,95 €

SURI FREY Umhängetasche SFY SURI Sports Marry 18021 Damen Handtaschen Uni sand 420

Auf Lager
36,20 €
Versand ab 4,95 €

SURI FREY Umhängetasche SFY SURI Sports Marry 18021 Damen Handtaschen Uni sand 420

Auf Lager
39,48 €
Versand ab 4,99 €

SURI FREY Umhängetasche SFY SURI Sports Marry 18021 Damen Handtaschen Uni sand 420

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
39,49 €
Versandkostenfrei

SURI FREY Suri Sports Marry Handbag With Zipper L Sand

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
42,49 €
Versandkostenfrei

SURI FREY Umhängetasche SFY SURI Sports Marry 18021 Damen Handtaschen Uni sand 420

Auf Lager
42,49 €
Versandkostenfrei

Suri Frey Umhängetasche Suri Sports Marry L sand

sofort lieferbar, 1-2 Werktage
42,49 €
Versand ab 4,95 €

SURI FREY Umhängetasche SFY SURI Sports Marry 18021 Damen Handtaschen Uni sand 420

Auf Lager
44,99 €
Versandkostenfrei

SURI FREY Umhängetasche SFY SURI Sports Marry 18021 Damen Handtaschen Uni sand 420

Auf Lager
44,99 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Umhängetasche SURI FREY "Umhängetasche SFY SURI Sports Marry", Damen, Gr. B/H/T: 30cm x 20cm x 10cm 0, beige (sand 420), Polyester, Taschen Umhängetasche (89760664-0) sand 420

Günstigstes Angebot

Persönlichkeit zeigen - mit SURI FREY Eine Handtasche zeigt die wahre Persönlichkeit einer Frau. Ob geordnet oder leicht chaotisch - sie wird einfach heißgeliebt! Mit SFY SURI Sports Marry - der schicken Umhängetasche aus Nylon mit Umhängeriemen - ist die liebste neue Begleitung im Alltag jederzeit dabei. Ein unverzichtbarer Begleiter im Alltag - die Umhängetasche. Es ist so einfach, auch im größten Trubel gut auszusehen. Das Modell besteht aus Nylon und lässt sich mit einem Reißverschluss verschließen. Die Web-Optik und das Uni-Design sind fein gearbeitet und verleihen der Umhängetasche einen edlen Look. Die tollen Accessoires von SURI FREY stehen für Freiheit, Lebenslust und Offenheit - genau das, was selbstbewusste Frauen ausmacht. Die Umhängetasche hat ein übersichtliches Hauptfach. Dank eines Rückfaches mit Reißverschluss hat man weiteren Stauraum und zügigen Zugriff auf alle unentbehrlichen Dinge. Für alle, die eine weiche Haptik lieben - SFY SURI Sports Marry ist angenehm anschm
35,99 €
3-5 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Suri Frey Umhängetasche SFY Debby Handytasche cognac
9,99 €
3 Preise
koffer-kopf.de
Versand ab 4,95 €
SURI FREY Umhängetasche SFY Hadley Rust Damen
29,89 €
29.89 € / 1 ct
zum Shop
douglas.de
Versand ab 4,95 €
SURI FREY Umhängetasche SFY Romy 12401 Damen Handtaschen Uni sand 420
29,96 €
17 Preise
koffer-to-go.de
Versand ab 4,95 €
Suri Frey Romy Basic Umhängetasche 20 cm schwarz
24,48 €
18 Preise
koffer-to-go.de
Versand ab 4,95 €
SURI FREY Umhängetasche SFY Romy 12400 Damen Handtaschen Uni sand 420
31,59 €
12 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei