Suche
SURI FREY Rucksack SFY Sandey 17345 Damen Rucksäcke Uni brown 200

SURI FREY - Rucksack SFY Sandey brown 200 - Gr. - OS

SURI FREY Rucksack SFY Sandey 17345 Damen Rucksäcke Uni brown 200

Günstigster Preis
Auf Lager
47,80 €
Versand ab 4,95 €

SURI FREY Sandey Cityrucksack M Brown

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
52,75 €
Versandkostenfrei

SURI FREY Rucksack SFY Sandey 17345 Damen Rucksäcke Uni brown 200

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
52,75 €
Versandkostenfrei

SURI FREY Rucksack SFY Sandey 17345 Damen Rucksäcke Uni brown 200

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
52,85 €
Versandkostenfrei

Suri Frey Rucksack SFY Sandey Cityrucksack M brown

sofort lieferbar, 1-2 Werktage
59,99 €
Versandkostenfrei

Suri Frey Rucksack SFY Sandey Cityrucksack M brown

sofort lieferbar, 1-2 Werktage
59,99 €
Versandkostenfrei

SURI FREY - Rucksack SFY Sandey brown 200 - Gr. - OS

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
59,99 €
Versandkostenfrei

SURI FREY Rucksack SFY Sandey 17345 Damen Rucksäcke Uni brown 200

Auf Lager
59,99 €
Versandkostenfrei

SURI FREY Rucksack SFY Sandey 17345 Damen Rucksäcke Uni brown 200

Auf Lager
59,99 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
SURI FREY Rucksack SFY Sandey 17345 Damen Rucksäcke Uni brown 200

Günstigstes Angebot

Zubehörmaterial: 100 % Polyester MARKE: SURI FREY, die modische Handtaschenmarke für Damen und Frauen. Mittelgroßer Rucksack in weicher Nylon-Optik im Uni-Design. TRAGEVARIANTE: Als Rucksack tragbar. Das Modell ist mit einem Tragegriff und stufenlos verstellbaren Rückenriemen ausgestattet und bietet flexiblen Tragekomfort im Alltag. DIMENSIONEN: Maße (BxHxT) 30 x 34 x 29 cm, Gewicht 0,500 kg. Riemenlänge 90 cm. AUSSTATTUNG: Ein Hauptfach mit Reißverschluss bietet sicheren Stauraum für Smartphone, Geldbörse und Schlüssel. Ein Rückfach unterstützt Ordnung und schnellen Zugriff.
47,80 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

Suri Frey Damenrucksack Suri Sports Jessy-Lu L darknude
39,99 €
4 Preise
koffer-kopf.de
Versand ab 4,95 €
Suri Frey Damenrucksack Suri Sports Marry Cityrucksack mittel rust
39,99 €
4 Preise
koffer-kopf.de
Versand ab 4,95 €
SURI FREY Brown Damen
55,99 €
6 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
SURI FREY Suri Sports Marry City Backpack M Forest
39,99 €
9 Preise
koffer-kopf.de
Versand ab 4,95 €