Suche
SURI FREY Rucksack SFY Debby 13606 Damen Rucksäcke Uni darktaupe 950

Suri Frey Rucksack SFY Debby 13606 Damen mittel Darktaupe

SURI FREY Rucksack SFY Debby 13606 Damen Rucksäcke Uni darktaupe 950

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
55,29 €
Versandkostenfrei

SURI FREY Darktaupe Damen

1-3 Werktage
55,99 €
55.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

Suri Frey Medium City 13606-950 Rucksack

2-4 Werktage
55,99 €
Versand ab 5,99 €

SURI FREY Debby Backpack Darktaupe

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
59,49 €
Versandkostenfrei

SURI FREY Rucksack SFY Debby 13606 Damen Rucksäcke Uni darktaupe 950

Auf Lager
59,49 €
Versandkostenfrei

SURI FREY Rucksack SFY Debby 13606 Damen Rucksäcke Uni darktaupe 950

Auf Lager
62,99 €
Versandkostenfrei

SURI FREY - Rucksack SFY Debby Beige

Lieferung in 1 - 2 Werktagen
69,99 €
Versandkostenfrei
SURI FREY Rucksack SFY Debby 13606 Damen Rucksäcke Uni darktaupe 950

Günstigstes Angebot

MARKE: SURI FREY, die innovative Rucksack Marke für anspruchsvolle Damen / Frauen. Spezialisiert auf hochwertige Rucksäcke aus ausgewähltem Feinsynthetik. TRAGEVARIANTE: Tragbar als Rucksack mit stufenlos verstellbaren Rückenriemen DIMENSIONEN: Der Rucksack hat die Maße (BxHxT) 33 x 31 x 13 cm und ein Gewicht von 0,550 kg. Die Riemenlänge beträgt 90 cm , die Griffhöhe 10 cm. AUSSTATTUNG: Verschluss = Reißverschluss / Hauptfächer = 1 / Fächer vorne = aufgesetzte Vortasche mit Reißverschluss / Fächer hinten: Reißverschluss-Fach auf der Rückseite / Innenausstattung = Innentasche mit Reißverschluss sowie ein Innensteckfach. MATERIAL: Hochwertiges, leichtes Feinsynthetik mit weicher Haptik. Frei von tierischen Komponenten und mit moderner Materialwahl umgesetzt.
55,29 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Suri Frey Damenrucksack Suri Sports Jessy-Lu L darknude
39,99 €
4 Preise
koffer-kopf.de
Versand ab 4,95 €
Suri Frey Damenrucksack Suri Sports Marry Cityrucksack mittel rust
39,99 €
4 Preise
koffer-kopf.de
Versand ab 4,95 €
SURI FREY Brown Damen
55,99 €
6 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
SURI FREY Suri Sports Marry City Backpack M Forest
39,99 €
9 Preise
koffer-kopf.de
Versand ab 4,95 €