Suche
Rucksack SURI FREY "Rucksack SFY Debby", Damen, Gr. B/H/T: 33cm x 31cm x 13cm, schwarz (schwarz 100), Polyurethane, Rucksäcke Rucksack (45958000-0) schwarz 100

Suri Frey Medium City 13606-100 Rucksack

Rucksack SURI FREY "Rucksack SFY Debby", Damen, Gr. B/H/T: 33cm x 31cm x 13cm, schwarz (schwarz 100), Polyurethane, Rucksäcke Rucksack (45958000-0) schwarz 100

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
3-5 Werktage
50,39 €
Versand ab 5,95 €

SURI FREY Rucksack SFY Debby 13606 Damen Rucksäcke Uni black 100

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
55,29 €
Versandkostenfrei

Suri Frey SFY Debby City Rucksack 30 cm schwarz

1 Werktag
59,49 €
Versandkostenfrei

Suri Frey SFY Debby City Rucksack 30 cm schwarz

1 Werktag
59,49 €
Versandkostenfrei

SURI FREY Debby Backpack Black

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
59,49 €
Versandkostenfrei

SURI FREY Rucksack SFY Debby 13606 Damen Rucksäcke Uni black 100

Auf Lager
59,49 €
Versandkostenfrei

SURI FREY Rucksack SFY Debby 13606 Damen Rucksäcke Uni black 100

Auf Lager
59,49 €
Versandkostenfrei

SURI FREY - Rucksack SFY Debby Schwarz, OG

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
62,99 €
Versandkostenfrei

SURI FREY Rucksack SFY Debby 13606 Damen Rucksäcke Uni black 100

Auf Lager
62,99 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Rucksack SURI FREY "Rucksack SFY Debby", Damen, Gr. B/H/T: 33cm x 31cm x 13cm, schwarz (schwarz 100), Polyurethane, Rucksäcke Rucksack (45958000-0) schwarz 100

Günstigstes Angebot

Selbstbewusst und "frey" - SURI FREY Ein Rucksack muss nicht langweilig aussehen. Der Rucksack SFY Debby kommt in Uni-Design mit Reißverschluss und bietet genug Platz für alles, was unterwegs dabei sein muss. Ein wahrer Alltagsbegleiter - der Rucksack. Es ist so einfach, für alle Eventualitäten gerüstet zu sein. Gefertigt ist das Modell, das sich mit einem Reißverschluss verschließen lässt, aus Feinsynthetik. Durch das Material ist es angenehm im Griff. Mit seiner Echtleder-Optik und dem Uni-Design ist der hochwertige Rucksack ein echter Hingucker. Wer viel unterwegs ist, will einfach immer einen besonderen Auftritt hinlegen. SURI FREY hat genau die Accessoires, die Frauen lieben und die jedes Outfit mit Stil vervollständigen. Ordnung ist das halbe Leben. Ein übersichtliches Hauptfach sind in der Tasche integriert. Das Reißverschluss-Fach auf der Rückseite ist ideal, um weiteren Stauraum zu bieten und Dinge unkompliziert griffbereit zu haben. Das Modell SFY Debby ist von der Haptik ehe
50,39 €
3-5 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Skinny-fit-Jeans SURI FREY "Skinny Jeans SFY Freyday", Damen, Gr. S, EURO, blau (denim blau 500), Obermaterial: 93% Baumwolle CO. 5% Polyester PES. 2% Elasthan EL., Jeans (77136911-S) denim blau 500
63,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Skinny-fit-Jeans SURI FREY "Skinny Jeans SFY Freyday", Damen, Gr. L, EURO, blau (denim middle blau 512), Obermaterial: 93% Baumwolle CO. 5% Polyester PES. 2% Elasthan EL., Jeans (67984844-L) denim mid
63,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Skinny-fit-Jeans SURI FREY "Skinny Jeans SFY Freyday", Damen, Gr. XL, EURO, blau (denim middle blau 512), Obermaterial: 93% Baumwolle CO. 5% Polyester PES. 2% Elasthan EL., Jeans (67984844-XL) denim m
63,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
SURI FREY - Rv-Tasche Umhängetasche Laury Lightblue Bleu, MEDIUM
49,99 €
zum Shop
bagmondo.de
Versandkostenfrei
Skinny-fit-Jeans SURI FREY "Skinny Jeans SFY Freyday", Damen, Gr. S, EURO, blau (denim middle blau 512), Obermaterial: 93% Baumwolle CO. 5% Polyester PES. 2% Elasthan EL., Jeans (67984844-S) denim mid
63,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €