Suche
Rucksack SURI FREY "Rucksack SFY Debby", Damen, Gr. B/H/T: 33cm x 31cm x 13cm, braun (cognac 700), Polyurethane, Rucksäcke Rucksack (56127717-0) cognac 700

Suri Frey Medium City 13606-700 Rucksack One Size Cognac

Rucksack SURI FREY "Rucksack SFY Debby", Damen, Gr. B/H/T: 33cm x 31cm x 13cm, braun (cognac 700), Polyurethane, Rucksäcke Rucksack (56127717-0) cognac 700

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
3-5 Werktage
50,39 €
Versand ab 5,95 €

SURI FREY Rucksack SFY Debby 13606 Damen Rucksäcke Uni cognac 700

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
55,29 €
Versandkostenfrei

SURI FREY Rucksack SFY Debby 13606 Damen Rucksäcke Uni cognac 700

Auf Lager
62,99 €
Versandkostenfrei

SURI FREY Cognac Damen

1-3 Werktage
62,99 €
62.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

SURI FREY - Rucksack SFY Debby Braun

Lieferung in 1 - 2 Werktagen
69,99 €
Versandkostenfrei
Rucksack SURI FREY "Rucksack SFY Debby", Damen, Gr. B/H/T: 33cm x 31cm x 13cm, braun (cognac 700), Polyurethane, Rucksäcke Rucksack (56127717-0) cognac 700

Günstigstes Angebot

Selbstbewusst und "frey" - SURI FREY Ein Rucksack muss nicht langweilig aussehen. Der Rucksack SFY Debby kommt in Uni-Design mit Reißverschluss und bietet genug Platz für alles, was unterwegs dabei sein muss. Ein wahrer Alltagsbegleiter - der Rucksack. Es ist so einfach, für alle Eventualitäten gerüstet zu sein. Gefertigt ist das Modell, das sich mit einem Reißverschluss verschließen lässt, aus Feinsynthetik. Durch das Material ist es angenehm im Griff. Mit seiner Echtleder-Optik und dem Uni-Design ist der hochwertige Rucksack ein echter Hingucker. Wer viel unterwegs ist, will einfach immer einen besonderen Auftritt hinlegen. SURI FREY hat genau die Accessoires, die Frauen lieben und die jedes Outfit mit Stil vervollständigen. Ordnung ist das halbe Leben. Ein übersichtliches Hauptfach sind in der Tasche integriert. Das Reißverschluss-Fach auf der Rückseite ist ideal, um weiteren Stauraum zu bieten und Dinge unkompliziert griffbereit zu haben. Das Modell SFY Debby ist von der Haptik ehe
50,39 €
3-5 Werktage
baur.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Großzügiger Stauraum: Für Laptop und persönliche Gegenstände.
• Praktische Innenfächer: Für optimale Organisation und schnellen Zugriff.
• Verstellbare Riemen: Bieten hohen Tragekomfort und Flexibilität.

Ähnliche Produkte

Skinny-fit-Jeans SURI FREY "Skinny Jeans SFY Freyday", Damen, Gr. S, EURO, blau (denim blau 500), Obermaterial: 93% Baumwolle CO. 5% Polyester PES. 2% Elasthan EL., Jeans (77136911-S) denim blau 500
63,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Skinny-fit-Jeans SURI FREY "Skinny Jeans SFY Freyday", Damen, Gr. L, EURO, blau (denim middle blau 512), Obermaterial: 93% Baumwolle CO. 5% Polyester PES. 2% Elasthan EL., Jeans (67984844-L) denim mid
63,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Skinny-fit-Jeans SURI FREY "Skinny Jeans SFY Freyday", Damen, Gr. XL, EURO, blau (denim middle blau 512), Obermaterial: 93% Baumwolle CO. 5% Polyester PES. 2% Elasthan EL., Jeans (67984844-XL) denim m
63,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
SURI FREY - Rv-Tasche Umhängetasche Laury Lightblue Bleu, MEDIUM
49,99 €
zum Shop
bagmondo.de
Versandkostenfrei
Skinny-fit-Jeans SURI FREY "Skinny Jeans SFY Freyday", Damen, Gr. S, EURO, blau (denim middle blau 512), Obermaterial: 93% Baumwolle CO. 5% Polyester PES. 2% Elasthan EL., Jeans (67984844-S) denim mid
63,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €