Suche
adidas Supernova Rise 2 Laufschuhe Herren JI4510 - orbit grey/matte silver/wonder beige 44 2/3

Supernova Rise 2 Laufschuh Orbit Grey / Matte Silver / Wonder Beige 44 2/3

adidas Supernova Rise 2 Laufschuhe Herren JI4510 - orbit grey/matte silver/wonder beige 44 2/3

Günstigster Gesamtpreis
9 - 11 Werktage
113,99 €
Versandkostenfrei

Adidas Supernova Rise 2 Herren Laufschuhe, grau, Größe 44 ⅔ 44 ⅔

2-4 Werktage
150,00 €
Versandkostenfrei
adidas Supernova Rise 2 Laufschuhe Herren JI4510 - orbit grey/matte silver/wonder beige 44 2/3

Günstigstes Angebot

Du hast mit dem Laufen angefangen und jetzt steht dein erster 5-km-Lauf an. Mit diesem adidas Laufschuh kommst du deinen Laufzielen ein ganzes Stück näher. Er begeistert mit der Dreamstrike+ Zwischensohle und einer superbequemen Dämpfung für ultimativen Komfort. Die Support Rods sorgen für ein smoothes Abrollverhalten von Rück- zu Vorfuß und die Adiwear Außensohle garantiert Kilometer für Kilometer zuverlässigen Grip. Produktdetails: Reguläre Passform Schnürsenkel Obermaterial aus Textil und Synthetik-Mesh Textilfutter Support Rods System Dreamstrike+ Zwischensohle Gewicht: 275 g (Größe 42 2/3) Sprengung: 10 mm (Rückfußhöhe 36 mm / Vorfußhöhe 26 mm) Adiwear Außensohle
113,99 €
9 - 11 Werktage
sportdeal24.de

Ähnliche Produkte

adidas Supernova Rise 2 Damen 41 1/3 Grau/Grün
77,95 €
4 Preise
passasports.de/running
Versand ab 4,95 €
adidas Supernova Rise 2 Neutralschuh Damen - Weiß, Mehrfarbig, Größe 42 2/3
89,95 €
2 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
adidas Supernova Rise 2 Laufschuhe Damen - schwarz - 42
71,99 €
3 Preise
otrium.de
Versand ab 6,95 €
ADIDAS Supernova Rise 2 W - Damen - Grau - Größe 40 2/3- Modell 2025
77,95 €
11 Preise
passasports.de/running
Versand ab 4,95 €