Suche
Adidas Supernova Rise 2 Laufschuhe EU 46 2/3

adidas Supernova Rise 2 Laufschuhe Herren JS0493 - core black/carbon/carbon 46 2/3

Adidas Supernova Rise 2 Laufschuhe EU 46 2/3

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
80,99 €
Versand ab 5,99 €

Supernova Rise 2 M Laufschuhe Herren-Core Black / Carbon-EU 46 2/3 - UK 11,5

1-3 Werktage
90,00 €
Versandkostenfrei
Adidas Supernova Rise 2 Laufschuhe EU 46 2/3

Günstigstes Angebot

adidas Supernova Rise 2 LaufschuheKategorie: SchuheUnterkategorie: LaufschuheVerbessern Sie Ihre täglichen Läufe und verwandeln Sie Ihre Laufreise mit dem adidas Supernova Rise 2. Entwickelt für den alltäglichen Läufer, der höchsten Komfort und zuverlässige Leistung schätzt, ist dieser Schuh Ihr perfekter Begleiter, um Konsistenz aufzubauen, Kilometer zu sammeln und neue persönliche Bestleistungen zu jagen. Egal, ob Sie gerade erst anfangen oder ein erfahrener Läufer sind, der einen zuverlässigen Trainingsschuh für den Alltag sucht, der Supernova Rise 2 wurde entwickelt, um jeden Schritt mühelos und angenehm zu gestalten und bietet die perfekte Grundlage für Ihr Training.Sie haben mit dem Laufen angefangen und jetzt steht ein 5-km-Lauf auf Ihrem Kalender.Machen Sie weiter Fortschritte mit diesen adidas Laufschuhen für tägliche Läufe.Sie fahren auf einer Dreamstrike+ Zwischensohle, unserem leichten Super Foam, der auf Komfort abgestimmt ist.Support Rods helfen Ihnen bei der Führung vom
80,99 €
1 Werktag(e)
runnerinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

adidas SUPERNOVA RISE 3 W Damen | GLOBLU/SILVMT/FTWWHT | EU 42 2/3
75,00 €
75.00 Euro / 1 Stück
10 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
adidas Supernova Rise GTX Damen 40 2/3 Lila
107,95 €
4 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
adidas SUPERNOVA RISE M ATR Herren | WOSA/IRONMT/DUIN | EU 45 1/3
75,00 €
75.00 Euro / 1 Stück
8 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
Adidas Supernova Rise Gore-tex® Laufschuhe EU 40 2/3
76,95 €
6 Preise
passasports.de/running
Versand ab 4,95 €