Suche
BRAX - Strickshirt - Cira braun - Gr. - 42

STYLE.CIRA.S 42

BRAX - Strickshirt - Cira braun - Gr. - 42

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1 - 5 Werktagen
34,98 €
Versand ab 10,00 €

STYLE.CIRA.S 42

2-3 Tage
44,99 €
Versand ab 3,99 €

BRAX Feel Good Style CIRA S Dark Ebony 42

Auf Lager
49,50 €
Versandkostenfrei

Brax Damen Shirt Style CIRA S dark ebony, dunkelbraun, Gr. 42

2-3 Werktage
49,95 €
Versand ab 2,00 €

BRAX T-Shirt CIRA S braun | 42

3-6 Tage
54,99 €
Versand ab 3,95 €

BRAX Feel Good Style CIRA S Dark Ebony 42

Auf Lager
56,99 €
Versand ab 1,95 €

BRAX Feel Good Style CIRA S Dark Ebony 42

Auf Lager
59,46 €
Versandkostenfrei

BRAX Feel Good Style CIRA S Dark Ebony 42

Auf Lager
66,45 €
Versandkostenfrei

BRAX Feel Good Style CIRA S Dark Ebony 42

Auf Lager
69,45 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
BRAX - Strickshirt - Cira braun - Gr. - 42

Günstigstes Angebot

Lässiges Strickshirt von Brax im geraden Schnitt. Das sommerliche Design mit Streifenmuster, Rundhalsausschnitt und halblangen Ärmeln ist ein vielseitiger Begleiter. - Schnitt: Gerader Schnitt - Passform laut Hersteller: Regular Fit - Muster: Streifenmuster, Strickmuster - Verschluss: Ohne Verschluss - Halsausschnitt: Rundhalsausschnitt - Ärmel: Halbarm - Stil: Casual - Kollektion: Frühjahr/Sommer - Material: Baumwolle 75%, Polyester 25%
34,98 €
Lieferung in 1 - 5 Werktagen
modehaus.de

Ähnliche Produkte

BRAX - Style Cira S - Gr. - 42
34,98 €
4 Preise
modehaus.de
Versand ab 10,00 €
Brax Damen Shirt Style CIRA S raspberry sorbet, Rosa, Gr. 42
29,56 €
3 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
STYLE.CIRA.S 42
34,98 €
15 Preise
modehaus.de
Versand ab 10,00 €
Brax Damen Shirt Style CIRA S limoncello, hellgelb, Gr. 42
39,95 €
zum Shop
brax.com
Versand ab 2,00 €