Suche
BRAX - T-Shirt mit Lochmuster rot/orange - Gr. - 42

BRAX - Style Cira S - Gr. - 42

BRAX - T-Shirt mit Lochmuster rot/orange - Gr. - 42

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1 - 5 Werktagen
34,98 €
Versand ab 10,00 €

Kurzarmshirt BRAX "Style CIRA S", Damen, Gr. 42, rot, 100% Baumwolle, Rundhals, Shirts (37983915-42) rot

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
42,36 €
Versand ab 5,95 €

BRAX T-Shirt CIRA.S koralle | 42

3-6 Tage
47,99 €
Versand ab 3,95 €

Brax Damen Shirt Style CIRA S hibiscus, Rot, Gr. 42

2-3 Werktage
49,95 €
Versand ab 2,00 €
BRAX - T-Shirt mit Lochmuster rot/orange - Gr. - 42

Günstigstes Angebot

Ein Basic für jeden Tag: Dieses T-Shirt begeistert mit einem dezenten Allover-Lochmuster. Der gerade Schnitt und der klassische Rundhalsausschnitt sorgen für Komfort. - Schnitt: Gerader Schnitt - Passform laut Hersteller: Regular Fit - Muster: Allover-Muster, Lochmuster - Halsausschnitt: Rundhalsausschnitt - Ärmel: Kurzarm - Stil: Casual - Kollektion: Frühjahr/Sommer - Material: Baumwolle 100%
34,98 €
Lieferung in 1 - 5 Werktagen
modehaus.de