Suche
BRAX - Style Cadiz WHITE - Gr. - 32

STYLE.CADIZ U 38 / /32

BRAX - Style Cadiz WHITE - Gr. - 32

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 4 Werktagen
59,99 €
Versandkostenfrei

STYLE.CADIZ U 38 / /32

Günstigster Preis
2-3 Tage
59,99 €
Versand ab 3,99 €

Brax - Style Cadiz WHITE - Gr. - 32

Günstigster Preis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
59,99 €
Versand ab 3,99 €

5-Pocket-Jeans BRAX "Style CADIZ", Herren, Gr. 38, Länge 32, weiß, Denim/Jeans, 75% Baumwolle, 17% Polyester, 5% Elastomultiester, 3% Elasthan, Jeans 5-Pocket-Jeans (85812831-38) weiß

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
67,16 €
Versand ab 5,95 €

BRAX Feel Good Style Cadiz White 38/32

Auf Lager
79,95 €
Versandkostenfrei

Brax Herren Five-Pocket-Hose Style CADIZ WHITE, denim weiß, Gr. 38/32

2-3 Werktage
79,95 €
Versand ab 2,00 €

BRAX Feel Good Style Cadiz White 38/32

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
124,97 €
Versandkostenfrei

BRAX Feel Good Style Cadiz White 38/32

Auf Lager
126,44 €
Versand ab 4,95 €
BRAX - Style Cadiz WHITE - Gr. - 32

Günstigstes Angebot

Der Style CADIZ ist ein Trend-Piece für Herren. Kreieren Sie Ihren modebewussten Auftritt mit dieser Five-Pocket-Jeans in Kombination mit sommerlichen Sweats und Sneakern. Die Straight Fit Herrenhose ist zeitlos durch ihren Classic Cut mit regulärer Leibhöhe und geradem Bein. Eine ansprechende Optik erhält die Hose insbesondere durch die aufgesetzten Gesäßtaschen. Zusätzlich ist sie mit coolen Used-Effekten gearbeitet. Mit Ultralight setzen Sie Maßstäbe in Sachen Leichtigkeit. Die superleichte Qualität ist dabei soft und strapazierfähig. Unique und authentisch steht darüber hinaus der Denim für hohe Strapazierfähigkeit. Besonders hierbei ist die Ausrüstung mit Coolmax® EcoMade - perfekt für warme Sommertage.Die innovativen, recycelten Polyesterfasern zeichnen sich durch einen kühlenden Effekt und eine schnelle Rücktrocknung aus. Simpel aber effektvoll ist das charakteristische Finish. Der unempfindliche und hautsympathische Baumwollmix bietet außerdem bei dieser Five-Pocket-Jeans ein e
59,99 €
Lieferung in 2 - 4 Werktagen
modehaus.de

Ähnliche Produkte

Brax Regular Fit Hose mit Strukturmuster Modell 'Cadiz' in Jeansblau, Größe 38/30
64,99 €
3 Preise
kastner-oehler.de
Versand ab 3,95 €
Style Cadiz U Grau 38_i /32
64,99 €
3 Preise
kastner-oehler.de
Versand ab 3,95 €
Brax Fashion Herren Five-Pocket-Hose CADIZ BLACK, schwarz, Gr. 38/32
64,99 €
2 Preise
kastner-oehler.de
Versand ab 3,95 €
Brax Regular Fit Hose mit Strukturmuster Modell 'Cadiz' in Jeansblau, Größe 38/34
64,99 €
3 Preise
kastner-oehler.de
Versand ab 3,95 €