Suche
Strickpullover ONLY "ONLATIA L/S STRIPE PULLOVER KNT NOOS", Damen, Gr. M, silber (zinfandel stripes:with weißcapgray, silbermink, chicorycoffee), Strick, Obermaterial: 50% Viskose, 27% Nylon, 23% Poly

Only Strickpullover Onlatia L/S Stripe Noos, gestreift, Viskose-Mix, Damen Gr. M, Zinfandel

Strickpullover ONLY "ONLATIA L/S STRIPE PULLOVER KNT NOOS", Damen, Gr. M, silber (zinfandel stripes:with weißcapgray, silbermink, chicorycoffee), Strick, Obermaterial: 50% Viskose, 27% Nylon, 23% Poly

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
15,99 €
Versand ab 5,95 €

ONLY Damen Onlatia L/S Stripe Pullover KNT Noos Sweater, Zinfandel,M

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
19,99 €
Versandkostenfrei

ONLY Damen Onlatia L/S Stripe Pullover KNT Noos Sweater, Zinfandel,M

21,44 €
Versandkostenfrei

ONLY Damen Onlatia L/S Stripe Pullover KNT Noos Sweater, Zinfandel,M

Auf Lager
28,04 €
Versand ab 3,90 €

ONLY Damen Onlatia L/S Stripe Pullover KNT Noos Sweater, Zinfandel,M

Auf Lager
30,25 €
Versandkostenfrei

ONLY Damen Onlatia L/S Stripe Pullover KNT Noos Sweater, Zinfandel,M

Auf Lager
30,35 €
Versandkostenfrei

ONLY Damen Onlatia L/S Stripe Pullover KNT Noos Sweater, Zinfandel,M

Auf Lager
31,34 €
Versand ab 4,95 €

ONLY Damen Onlatia L/S Stripe Pullover KNT Noos Sweater, Zinfandel,M

Auf Lager
32,99 €
Versand ab 4,95 €

ONLY - ONLATIA L/S STRIPE PULLOV KNT NOOS - Gr. - M

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
32,99 €
Versand ab 5,90 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Strickpullover ONLY "ONLATIA L/S STRIPE PULLOVER KNT NOOS", Damen, Gr. M, silber (zinfandel stripes:with weißcapgray, silbermink, chicorycoffee), Strick, Obermaterial: 50% Viskose, 27% Nylon, 23% Poly

Günstigstes Angebot

Modischer Damen-Strickpullover von ONLY. Mit einem normalen Schnitt. Die Ärmel sind lang. Durch die elastische Strick-Qualität ist das Oberteil bewegungsfreundlich und wärmt., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 50% Viskose, 27% Nylon, 23% Polyester, Materialart: Strick, Materialeigenschaften: kühlend, pflegeleicht, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Optik/Stil: Optik: gestreift, Farbe: Farbbezeichnung: Zinfandel Stripes: W. WhitecapGray/SilverMink/ChicoryCoffee, Passform/Schnitt: Ausschnitt: Rundhals, Ärmellänge: Langarm, Ärmelabschluss: Rippstrickbündchen, Rumpfabschluss: Rippstrick, Passform: regular fit, Schnittform Länge: normal, Details: Kapuze: ohne Kapuze, Applikationen: Markenlabel, Verschluss: ohne Verschluss, Besondere Merkmale: Viskosemischung, regular fit
15,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Strickpullover ONLY "ONLATIA L/S STRIPE PULLOVER KNT NOOS", Damen, Gr. M, pink (pink lady), Strick, Obermaterial: 50% Viskose, 27% Nylon, 23% Polyester, gestreift, regular fit normal, Rundhals, Rippst
21,59 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Only Strickpullover Onlatia L/S Stripe KNT Noos Hedge Grün Gr. XL
14,99 €
3 Preise
modehaus.de
Versand ab 5,90 €
ONLATIA L/S Stripe Pullover KNT NOOS
19,99 €
3 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Strickpullover ONLY "ONLATIA L/S STRIPE PULLOVER KNT NOOS", Damen, Gr. S, grün (hedge grün stripes:with toasted coconut, pumice stone, breen), Strick, Obermaterial: 50% Viskose, 27% Nylon, 23% Polyest
22,90 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €