Suche
Strickpullover ONLY "ONLATIA L/S STRIPE PULLOVER KNT NOOS", Damen, Gr. L, blau (kentucky blau stripes), Strick, Obermaterial: 50% Viskose, 27% Nylon, 23% Polyester, gestreift, regular fit normal, Rund

Only Strickpullover mit Streifenmuster Modell 'ATIA' in Hellblau, Größe L

Strickpullover ONLY "ONLATIA L/S STRIPE PULLOVER KNT NOOS", Damen, Gr. L, blau (kentucky blau stripes), Strick, Obermaterial: 50% Viskose, 27% Nylon, 23% Polyester, gestreift, regular fit normal, Rund

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
18,39 €
Versand ab 5,95 €

ONLATIA L/S Stripe Pullover KNT NOOS

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
24,78 €
Versandkostenfrei

ONLATIA L/S Stripe Pullover KNT NOOS

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
25,31 €
Versandkostenfrei

ONLATIA L/S STRIPE PULLOVER KNT NOO L

2-3 Tage
25,99 €
Versand ab 3,99 €

ONLATIA L/S Stripe Pullover KNT NOOS

Auf Lager
25,99 €
Versand ab 4,95 €

ONLY - ONLATIA L/S STRIPE PULLOV KNT NOOS Kentucky Blue - Gr. - L

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
25,99 €
Versand ab 5,90 €

ONLATIA L/S Stripe Pullover KNT NOOS

26,32 €
Versandkostenfrei

ONLATIA L/S Stripe Pullover KNT NOOS

Auf Lager
26,39 €
Versand ab 7,99 €

ONLATIA L/S Stripe Pullover KNT NOOS

Auf Lager
32,99 €
Versandkostenfrei
Strickpullover ONLY "ONLATIA L/S STRIPE PULLOVER KNT NOOS", Damen, Gr. L, blau (kentucky blau stripes), Strick, Obermaterial: 50% Viskose, 27% Nylon, 23% Polyester, gestreift, regular fit normal, Rund

Günstigstes Angebot

Modischer Damen-Strickpullover von ONLY. Mit einem normalen Schnitt. Die Ärmel sind lang. Durch die elastische Strick-Qualität ist das Oberteil bewegungsfreundlich und wärmt., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 50% Viskose, 27% Nylon, 23% Polyester, Materialart: Strick, Materialeigenschaften: kühlend, pflegeleicht, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Optik/Stil: Optik: gestreift, Farbe: Farbbezeichnung: Kentucky Blue Stripes, Passform/Schnitt: Ausschnitt: Rundhals, Ärmellänge: Langarm, Ärmelabschluss: Rippstrickbündchen, Rumpfabschluss: Rippstrick, Passform: regular fit, Schnittform Länge: normal, Details: Kapuze: ohne Kapuze, Applikationen: Markenlabel, Verschluss: ohne Verschluss, Besondere Merkmale: Viskosemischung, regular fit
18,39 €
2-3 Werktage
baur.de