Suche
Stretch-Jeans LEVI'S "LV Jeans 501 CURVE BLACKS", Damen, Gr. 28, Länge 34, blau (lucid dream), Denim/Jeans, Obermaterial: 99% Baumwolle, 1% Elasthan, bequem lang, Jeans, Die Passform schmeichelt kurvi

Stretch-Jeans LEVI'S "LV Jeans 501 CURVE BLACKS", Damen, Gr. 28, Länge 34, lucid dream, Denim/Jeans, Obermaterial: 99% Baumwolle, 1% Elasthan, bequem lang, Jeans, mit gerader Beinform (57524667-28) lu

Stretch-Jeans LEVI'S "LV Jeans 501 CURVE BLACKS", Damen, Gr. 28, Länge 34, blau (lucid dream), Denim/Jeans, Obermaterial: 99% Baumwolle, 1% Elasthan, bequem lang, Jeans, Die Passform schmeichelt kurvi

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
94,39 €
Versand ab 5,95 €

Levi's Damen Jeanshose 501 Curve High Rise, Straight Fit, Blau (Lucid Dream), W28/L34

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
119,95 €
Versandkostenfrei
Stretch-Jeans LEVI'S "LV Jeans 501 CURVE BLACKS", Damen, Gr. 28, Länge 34, blau (lucid dream), Denim/Jeans, Obermaterial: 99% Baumwolle, 1% Elasthan, bequem lang, Jeans, Die Passform schmeichelt kurvi

Günstigstes Angebot

Komfortable Damen-Stretch-Jeans von Levi's®. Mit gerader Beinform und hoher Leibhöhe. Versehen mit einem Leder-Brandlabel. Kombinierbar für coole Freizeit-Outfits. Die widerstandsfähige und stabile Jeansqualität macht die Hose beständig., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 99% Baumwolle, 1% Elasthan, Materialart: Denim/Jeans, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Farbe: Farbbezeichnung: LUCID DREAM, Passform/Schnitt: Leibhöhe: hoch, Bundabschluss: angesetztes Bündchen, Beinform: gerade, Beinabschluss: abgesteppt, Passform: bequem, Schnittform Länge: lang, Details: Gürtelschlaufen: ja, Applikationen: Leder-Brandlabel, Taschen: Coinpocket, Eingrifftaschen, Gesäßtaschen, Verschluss: 1-Knopf-Form, Reißverschluss, Besondere Merkmale: Die Passform schmeichelt kurvigen Figuren, Maßangaben: Größenhinweis: Fällt eng aus, bitte eine Größe größer bestellen.
94,39 €
2-3 Werktage
baur.de