Suche
Levi's Damen Jeanshose 501 Curve High Rise, Straight Fit, Blau (Lucid Dream), W27/L32

Levi's Stretch-Jeans 501 Curve Blacks Damen mit gerader Beinform Gr. 27/L32 Lucid Dream

Levi's Damen Jeanshose 501 Curve High Rise, Straight Fit, Blau (Lucid Dream), W27/L32

Günstigster Gesamtpreis
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
60,00 €
Versand ab 20,00 €

Stretch-Jeans LEVI'S "LV Jeans 501 CURVE BLACKS", Damen, Gr. 27, Länge 32, blau (lucid dream), Denim/Jeans, Obermaterial: 99% Baumwolle, 1% Elasthan, bequem lang, Jeans, Die Passform schmeichelt kurvi

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
94,39 €
Versand ab 5,95 €

Levi's Damen Jeanshose 501 Curve High Rise, Straight Fit, Blau (Lucid Dream), W27/L32

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
101,96 €
Versandkostenfrei

Levi's® 300 Straight Fit Jeans aus Baumwoll-Mix in Hellblau, Größe 27/32

1-2 Werktage
119,99 €
Versandkostenfrei

Levi's Damen Jeanshose 501 Curve High Rise, Straight Fit, Blau (Lucid Dream), W27/L32

Auf Lager
129,90 €
Versand ab 4,90 €
Levi's Damen Jeanshose 501 Curve High Rise, Straight Fit, Blau (Lucid Dream), W27/L32

Günstigstes Angebot

AUTHENTISCHES DENIM-DESIGN: Die 501 Curve Jeans für Damen repräsentiert den authentischen Levi's Stil. Mit klassischem Five-Pocket-Design und charakteristischer Knopfleiste verbindet sie funktionale Details mit einem Design, das seit Generationen Bestand hat. STRAIGHT FIT & HIGH RISE: Die Hose sitzt oberhalb der Taille und hat einen geraden Beinverlauf. Die Passform ist an der Taille schmaler und an Hüfte sowie Oberschenkeln weiter geschnitten. STRETCH-DENIM: Gefertigt aus robustem Denim aus 99 % Baumwolle und 1 % Elasthan. Das Material ist strapazierfähig, formstabil und gewinnt mit dem Tragen an Charakter. EINFACH ZU KOMBINIEREN: Lässt sich einfach kombinieren - mit T-Shirt und Sneakern, Hemd oder Strick. Diese Damenjeans mit Stretch-Anteil passt zu unterschiedlichen Styles und trägt sich im Alltag genauso wie zu besonderen Anlässen. LEVI'S: Seit 1873 steht Levi's für Originalität, Handwerk und langlebige Qualität. Die Marke verbindet Tradition mit Fortschritt. Das Levi's Tab variiert im Design - alle Produkte mit Tab sind original, unabhängig von Schriftzug oder Farbe.
60,00 €
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
Amazon Marketplace