Suche
Levi's® 300 Straight Fit Jeans mit 5-Pocket-Design in Black, Größe 27/32

Stretch-Jeans LEVI'S "LV Jeans 501 CURVE BLACKS", Damen, Gr. 27, Länge 32, memories of you, Denim/Jeans, Obermaterial: 99% Baumwolle, 1% Elasthan, casual, bequem lang, Jeans, mit gerader Beinform, Top

Levi's® 300 Straight Fit Jeans mit 5-Pocket-Design in Black, Größe 27/32

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
59,99 €
Versandkostenfrei

Levis 501 CURVE women Jeans|Regular Jeans black in Größe:S

EXTRA20 (EXTRA20 (Up to 70% off & Extra 20% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 26.07.2026) / gültig bis 2026-07-26)
Lieferung in 2 - 3 Tage
67,19 €
Versand ab 4,99 €

Stretch-Jeans LEVI'S "LV Jeans 501 CURVE BLACKS", Damen, Gr. 27, Länge 32, schwarz (memories of you), Denim/Jeans, Obermaterial: 99% Baumwolle, 1% Elasthan, bequem lang, Jeans, Die Passform schmeichel

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
93,59 €
Versand ab 5,95 €

Levi's Damen Jeanshose 501 Curve High Rise, Straight Fit, Schwarz (Memories of You), W27/L32

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
119,95 €
Versandkostenfrei

Levi's - Bekleidung 501 Curve-0036A - Schwarz - Größe 27 X 32

48-72h
120,00 €
Versandkostenfrei
Levi's® 300 Straight Fit Jeans mit 5-Pocket-Design in Black, Größe 27/32

Günstigstes Angebot

Die Damen Jeans von Levi's® 300 zeigt sich im klassischen 5-Pocket-Design und fällt durch ihren geraden Schnitt angenehm lässig. Dank des Baumwoll-Elasthan-Mix passt sie sich flexibel an, sodass Bewegungsfreiheit im Alltag nicht zu kurz kommt. So entsteht ein unkomplizierter Stil, der verschiedene Kombinationen mühelos möglich macht.
59,99 €
1-2 Werktage
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)

Levi's® 300 Straight Fit Jeans mit 5-Pocket-Design in Black, Größe 27/32 - Details

▶ Immer günstig im Preisvergleich!

Wir haben 5 Preise für Levi's® 300 Straight Fit Jeans mit 5-Pocket-Design in Black, Größe 27/32 gefunden. Unsere Preisliste ist immer transparent und nach günstigem Preis sortiert. Gegebenenfalls können Versandkosten hinzukommen.

Levi's® 300 Straight Fit Jeans mit 5-Pocket-Design in Black, Größe 27/32 - Preisinformationen