Suche
Levi's® 300 Straight Fit Jeans mit 5-Pocket-Design in Blau, Größe 27/34

Stretch-Jeans LEVI'S "LV Jeans 501 CURVE BLACKS", Damen, Gr. 27, Länge 34, cold summer, Denim/Jeans, Obermaterial: 99% Baumwolle, 1% Elasthan, bequem lang, Jeans, mit gerader Beinform (49272121-27) co

Levi's® 300 Straight Fit Jeans mit 5-Pocket-Design in Blau, Größe 27/34

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
71,97 €
Versandkostenfrei

Levi's - Bekleidung 501 Curve-0036A - Blau - Größe 27 X 34

48-72h
90,00 €
Versandkostenfrei

Stretch-Jeans LEVI'S "LV Jeans 501 CURVE BLACKS", Damen, Gr. 27, Länge 34, blau (cold summer), Denim/Jeans, Obermaterial: 99% Baumwolle, 1% Elasthan, bequem lang, Jeans, Die Passform schmeichelt kurvi

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
95,20 €
Versand ab 5,95 €
Levi's® 300 Straight Fit Jeans mit 5-Pocket-Design in Blau, Größe 27/34

Günstigstes Angebot

Die Levi's® Straight Fit Jeans passt sich durch ihren geraden Schnitt angenehm an und bleibt dabei formstabil. Der Baumwoll-Elasthan-Mix sorgt für spürbare Bewegungsfreiheit, während das klassische 5-Pocket-Design vielseitige Kombinationsmöglichkeiten eröffnet. So gelingt ein unkomplizierter, alltagstauglicher Look.
71,97 €
1-2 Werktage
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)

Levi's® 300 Straight Fit Jeans mit 5-Pocket-Design in Blau, Größe 27/34 - Details

▶ Immer günstig im Preisvergleich!

Wir haben 3 Preise für Levi's® 300 Straight Fit Jeans mit 5-Pocket-Design in Blau, Größe 27/34 gefunden. Unsere Preisliste ist immer transparent und nach günstigem Preis sortiert. Gegebenenfalls können Versandkosten hinzukommen.

Levi's® 300 Straight Fit Jeans mit 5-Pocket-Design in Blau, Größe 27/34 - Preisinformationen