Suche
Street One Midi-Kleid mit Split Neck und Zipper Clay Sand 40

Midikleid STREET ONE, Damen, Gr. 40, N-Gr, clay sand, Web, Obermaterial: 100% Viskose, bedruckt, normal 3/4-Länge, V-Ausschnitt, Kleider Midikleid, Sommerkleid mit grafischem Muster/Split Neck mit Zip

Street One Midi-Kleid mit Split Neck und Zipper Clay Sand 40

Günstigster Preis
Auf Lager
61,26 €
Versand ab 0,95 €

Street One Midi-Kleid mit Split Neck und Zipper Clay Sand 40

Günstigster Gesamtpreis
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
61,79 €
Versandkostenfrei

Street One Midi-Kleid mit Split Neck und Zipper Clay Sand 40

Auf Lager
69,99 €
Versandkostenfrei

Street One Midi-Kleid mit Split Neck und Zipper Clay Sand 40

Auf Lager
69,99 €
Versandkostenfrei

Street One Midi-Kleid mit Split Neck und Zipper Clay Sand 40

Auf Lager
69,99 €
Versand ab 1,99 €

Midi

1-3 Werktage
69,99 €
Versand ab 3,99 €

Midikleid STREET ONE, Damen, Gr. 40, EURO-Größen, clay sand, Stoff, 100% Viskose, gemustert, normal wadenlang, V-Ausschnitt, abgesteppt, Kleider Midikleid, mit Zipper-Detail (13231427-40) clay sand

2-3 Werktage
69,99 €
Versand ab 5,95 €
Street One Midi-Kleid mit Split Neck und Zipper Clay Sand 40

Günstigstes Angebot

Sommerkleid Split Neck mit Zipperdetail Ärmellos Weiche Viskose Maße bei EU-Größe 38 ca.: Brustweite: 50,5 cm | vordere Länge: 124 cm | unterste Weite: 78 cm
61,26 €
Auf Lager
Amazon Marketplace