Suche
Midikleid STREET ONE, Damen, Gr. 46, EURO-Größen, molten earth, Stoff, 100% Viskose, gemustert, comfort fit Midi, V-Ausschnitt, normaler Saum, Kleider Midikleid, mit Print (75910162-46) molten earth

Street One Damen Midi-Kleid mit Print und Smok-Detail

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
69,99 €
Versandkostenfrei

Street One Frauen Midi-Kleid mit Print und Smok-Detail in Braun, Gr: 46

Günstigster Preis
1-3 Werktage
69,99 €
Versand ab 3,99 €

Midikleid STREET ONE, Damen, Gr. 46, EURO-Größen, molten earth, Stoff, 100% Viskose, gemustert, comfort fit Midi, V-Ausschnitt, normaler Saum, Kleider Midikleid, mit Print (75910162-46) molten earth

Günstigster Preis
2-3 Werktage
69,99 €
Versand ab 5,95 €

Ähnliche Produkte

Midikleid STREET ONE, Damen, Gr. 34, EURO-Größen, rustic rouge, Stoff, 100% Viskose, gepunktet, comfort fit knielang, Rundhals, Bündchen, Kleider Midikleid, knielang (21098363-34) rustic rouge
59,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Midikleid STREET ONE, Damen, Gr. 40, EURO-Größen, rustic rouge, Stoff, 100% Viskose, gepunktet, comfort fit knielang, Rundhals, Bündchen, Kleider Midikleid, knielang (21098363-40) rustic rouge
59,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Midikleid STREET ONE, Damen, Gr. 46, EURO-Größen, molten earth, Stoff, 100% Viskose, gemustert, comfort fit Midi, V-Ausschnitt, normaler Saum, Kleider Midikleid, mit Print (75910162-46) molten earth

Günstigstes Angebot

Dieses Midi-Kleid von Street One für Damen bringt mit seiner weich fallenden Viskose sommerliches Flair in deinen Alltag. Der V-Ausschnitt und die kurzen Ärmel unterstreichen den entspannten Casual-Stil, während das Stufendesign eine feminine Silhouette zaubert. Ein Smock-Detail auf der Rückseite sorgt für angenehmen Sitz und zusätzlichen Komfort. Perfekt für luftige Looks mit Wohlfühlfaktor. Materialzusammensetzung: 100% Viskose Material: 100% Viskose Pflegehinweis Bleichen: Nicht bleichen Pflegehinweis Buegeln: Mäßig heiß bügeln Pflegehinweis Textilpflege: Professionelle Textilreinigung mit Perchlorethylen Pflegehinweis Trocknen: Nicht im Trockner trocknen Pflegehinweis Waschen: Schonwäsche 30° Ursprungsland: IN Zielgruppe: Damen, Material: Materialzusammensetzung: 100% Viskose, Materialart: Stoff, Materialeigenschaften: pflegeleicht, Pflegehinweise: Schonwäsche, Optik/Stil: Optik: gemustert, Passform/Schnitt: Kragen: normaler Hemdkragen, Ausschnitt: V-Ausschnitt, Ärmellänge: Kurzarm
69,99 €
2-3 Werktage
baur.de