Suche
Langarmshirt STREET ONE, Damen, Gr. 38, blau (shadowed navy), Web, 55% Baumwolle, 43% Polyester, 2% Elasthan, unifarben, comfort fit normal, Rundhals, Bündchen, Shirts Langarmshirt, im soften Baumwoll

Street One Frauen Strukturshirt in Blau, Gr: 38

Langarmshirt STREET ONE, Damen, Gr. 38, blau (shadowed navy), Web, 55% Baumwolle, 43% Polyester, 2% Elasthan, unifarben, comfort fit normal, Rundhals, Bündchen, Shirts Langarmshirt, im soften Baumwoll

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
23,99 €
Versand ab 5,95 €

Street One Strukturshirt Shadowed Navy 38

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
28,00 €
Versandkostenfrei

Street One Strukturshirt Shadowed Navy 38

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
28,15 €
Versandkostenfrei

Street One Strukturshirt Shadowed Navy 38

Auf Lager
31,11 €
Versandkostenfrei

Street One Strukturshirt Shadowed Navy 38

Auf Lager
34,20 €
Versand ab 5,99 €

Strukturshirt

1-3 Werktage
45,99 €
Versand ab 3,99 €
Langarmshirt STREET ONE, Damen, Gr. 38, blau (shadowed navy), Web, 55% Baumwolle, 43% Polyester, 2% Elasthan, unifarben, comfort fit normal, Rundhals, Bündchen, Shirts Langarmshirt, im soften Baumwoll

Günstigstes Angebot

Das Strukturshirt von Street One für Damen kombiniert Turtleneck, 3/4-Arm und ein feines Muster im Material für einen spannenden Casual-Look. Der elastische Saum sorgt für eine angenehme Passform, während der Baumwollmix ein weiches Tragegefühl bietet. Ein unkompliziertes Shirt mit modischem Twist. Materialzusammensetzung: 55% Baumwolle, 43% Polyester, 2% Elasthan Zolltarifnummer Lieferant: 61102099 Intrastat: 61102099 Material: 55% Baumwolle, 43% Polyester, 2% Elasthan Pflegehinweis Bleichen: Nicht bleichen Pflegehinweis Buegeln: Mäßig heiß bügeln Pflegehinweis Textilpflege: Professionelle Textilreinigung mit Perchlorethylen Pflegehinweis Trocknen: Nicht im Trockner trocknen Pflegehinweis Waschen: Spezial Schonwäsche 30° Ursprungsland: TR Zielgruppe: Damen, Material: Materialzusammensetzung: 55% Baumwolle, 43% Polyester, 2% Elasthan, Materialart: Web, Materialeigenschaften: pflegeleicht, Pflegehinweise: Schonwäsche, Optik/Stil: Optik: unifarben, Farbe: Farbbezeichnung: shadowed navy,
23,99 €
2-3 Werktage
baur.de