Suche
Kurzarmbluse STREET ONE, Damen, Gr. 44, schwarz-weiß (schwarzest blau), Web, Obermaterial: 88% Viskose, 12% Polyamid, gestreift, lässig geschnitten hüftbedeckend, Rundhals, abgesteppte Kante, Blusen,

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
36,79 €
Versand ab 5,95 €

Kurzarm Hemdbluse mit Streifenmuster

1-3 Werktage
45,99 €
Versand ab 3,99 €

Kurzarmbluse STREET ONE, Damen, Gr. 44, schwarzest blau, Stoff, 88% Viskose, 12% Polyamid, gestreift, klassisch normal, V-Ausschnitt, Aufschlag, Blusen, im Streifendesign (49917728-44) schwarzest blau

2-3 Werktage
45,99 €
Versand ab 5,95 €

Street One - Gestreifte Kurzarmbluse blau - Gr. - 44

Lieferung in 1 - 5 Werktagen
45,99 €
Versand ab 10,00 €
Kurzarmbluse STREET ONE, Damen, Gr. 44, schwarz-weiß (schwarzest blau), Web, Obermaterial: 88% Viskose, 12% Polyamid, gestreift, lässig geschnitten hüftbedeckend, Rundhals, abgesteppte Kante, Blusen,

Günstigstes Angebot

Unkomplizierte Kurzarmbluse für Frauen von STREET ONE im Streifen-Design. Mit einem hüftbedeckenden und weiten Schnitt. Außerdem hat die Bluse eine Knopfleiste. Das Oberteil ist durch die Webstoff-Qualität pflegeleicht., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 88% Viskose, 12% Polyamid, Materialart: Web, Materialeigenschaften: atmungsaktiv, pflegeleicht, Pflegehinweise: 30°C Maschinenwäsche, Optik/Stil: Optik: gestreift, Farbe: Farbbezeichnung: darkest blue, Passform/Schnitt: Kragen: normaler Hemdkragen, Ausschnitt: Rundhals, Ärmellänge: Kurzarm, Ärmelabschluss: abgesteppte Kante, Rumpfabschluss: abgesteppte Kante, Passform: lässig geschnitten, Schnittform Länge: hüftbedeckend, Details: Kapuze: ohne Kapuze, Applikationen: Markenlabel, Taschen: Ohne Taschen, Verschluss: Knopfleiste, Verschlussdetails: einreihig, vorn, Besondere Merkmale: Kurzarm Sommerbluse mit Streifenmuster
36,79 €
2-3 Werktage
baur.de