Suche
Street One Gemustertes Leinen-Kleid Espresso Brown 44

Street One Frauen Knielanges Kleid mit Split Neck aus Leinen in Braun, Gr: 44

Street One Gemustertes Leinen-Kleid Espresso Brown 44

Günstigster Gesamtpreis
Unknown
68,99 €
Versandkostenfrei

Street One Gemustertes Leinen-Kleid Espresso Brown 44

Auf Lager
69,99 €
Versandkostenfrei

Knielanges Kleid mit Split Neck aus Leinen

1-3 Werktage
69,99 €
Versand ab 3,99 €

Midikleid STREET ONE, Damen, Gr. 44, EURO-Größen, espresso braun, Stoff, 100% Leinen, gemustert, comfort fit knielang, Rundhals, normaler Saum, Kleider Midikleid, aus Leinen (64613756-44) espresso bra

2-3 Werktage
69,99 €
Versand ab 5,95 €
Street One Gemustertes Leinen-Kleid Espresso Brown 44

Günstigstes Angebot

Knielanges Kleid aus reinem Leinen Casual Split Neck Ärmellos Maße bei EU-Größe 38 ca.: unterste Weite: 64 cm | Brustweite: 51 cm | vordere Länge: 100 cm
68,99 €
Unknown
Amazon Marketplace