Suche
Bootcuthose STREET ONE, Damen, Gr. 42, Länge 30, espresso braun, Stoff, 61% Viskose, 32% Polyamid, 7% Elasthan, unifarben, skinny fit lang, Hosen, High Waist (92801955-42) espresso braun

Street One Frauen High Waist Bootcut Hose im Skinny Fit in Braun, Gr: 42

Bootcuthose STREET ONE, Damen, Gr. 42, Länge 30, espresso braun, Stoff, 61% Viskose, 32% Polyamid, 7% Elasthan, unifarben, skinny fit lang, Hosen, High Waist (92801955-42) espresso braun

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
41,59 €
Versand ab 5,95 €

Street One High Waist Bootcut Hose im Skinny Fit Espresso Brown 42

Auf Lager
49,00 €
Versandkostenfrei

Street One High Waist Bootcut Hose im Skinny Fit Espresso Brown 42

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
49,00 €
Versandkostenfrei

High Waist Bootcut Hose im Skinny Fit

1-3 Werktage
69,99 €
Versand ab 3,99 €

Street One High Waist Bootcut Hose im Skinny Fit Espresso Brown 42

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
86,97 €
Versandkostenfrei
Bootcuthose STREET ONE, Damen, Gr. 42, Länge 30, espresso braun, Stoff, 61% Viskose, 32% Polyamid, 7% Elasthan, unifarben, skinny fit lang, Hosen, High Waist (92801955-42) espresso braun

Günstigstes Angebot

Die Bootcut Hose von Street One für Damen überzeugt mit moderner Silhouette und figurbetontem Skinny Fit. Bootcut Legs werden zum Saum hin weiter und setzen stilvolle Akzente. Der Viskosemix mit Stretchanteil sorgt für Komfort und Bewegungsfreiheit. Ideal für elegante und alltagstaugliche Looks. Materialzusammensetzung: 61% Viskose, 32% Polyamid, 7% Elasthan Zolltarifnummer Lieferant: 61034900 Intrastat: 61034900 Material: 61% Viskose, 32% Polyamid, 7% Elasthan Pflegehinweis Bleichen: Nicht bleichen Pflegehinweis Buegeln: Mäßig heiß bügeln Pflegehinweis Textilpflege: Professionelle Textilreinigung mit Perchlorethylen Pflegehinweis Trocknen: Nicht im Trockner trocknen Pflegehinweis Waschen: Spezial Schonwäsche 30° Ursprungsland: BD Zielgruppe: Damen, Material: Materialzusammensetzung: 61% Viskose, 32% Polyamid, 7% Elasthan, Materialart: Stoff, Materialeigenschaften: pflegeleicht, Pflegehinweise: Schonwäsche, Optik/Stil: Optik: unifarben, Farbe: Farbbezeichnung: espresso brown, Passform/
41,59 €
2-3 Werktage
baur.de