Suche
Cardigan STREET ONE, Damen, Gr. 38, blau (shadowed navy), Stoff, 73% Polyester, 25% Viskose, 2% Elasthan, gemustert, normal normal, hoch geschlossener Ausschnitt, Bündchen, Strickjacken, mit Struktur-

Street One Frauen Gemusterte Jacke in Blau, Gr: 38

Cardigan STREET ONE, Damen, Gr. 38, blau (shadowed navy), Stoff, 73% Polyester, 25% Viskose, 2% Elasthan, gemustert, normal normal, hoch geschlossener Ausschnitt, Bündchen, Strickjacken, mit Struktur-

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
30,39 €
Versand ab 5,95 €

Street One Gemusterte Jacke shadowed navy 38

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
36,00 €
Versandkostenfrei

Gemusterte Jacke

1-3 Werktage
59,99 €
Versand ab 3,99 €

Street One Gemusterte Jacke shadowed navy 38

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
61,97 €
Versandkostenfrei
Cardigan STREET ONE, Damen, Gr. 38, blau (shadowed navy), Stoff, 73% Polyester, 25% Viskose, 2% Elasthan, gemustert, normal normal, hoch geschlossener Ausschnitt, Bündchen, Strickjacken, mit Struktur-

Günstigstes Angebot

Die gemusterte Strukturjacke von Street One für Damen begeistert mit Turtleneck, grafischem Muster und sportivem Reißverschluss. Seitliche Taschen und der bequeme Schnitt machen sie zum idealen Alltagsbegleiter. Ein modisches Statement für kühlere Tage mit Stil und Komfort. Materialzusammensetzung: 73% Polyester, 25% Viskose, 2% Elasthan Zolltarifnummer Lieferant: 61103099 Intrastat: 61103099 Material: 73% Polyester, 25% Viskose, 2% Elasthan Pflegehinweis Bleichen: Nicht bleichen Pflegehinweis Buegeln: Nicht heiß bügeln Pflegehinweis Textilpflege: Professionelle Textilreinigung mit Perchlorethylen Pflegehinweis Trocknen: Nicht im Trockner trocknen Pflegehinweis Waschen: Schonwäsche 30° Ursprungsland: TR Zielgruppe: Damen, Material: Materialzusammensetzung: 73% Polyester, 25% Viskose, 2% Elasthan, Materialart: Stoff, Materialeigenschaften: pflegeleicht, Pflegehinweise: Schonwäsche, Optik/Stil: Optik: gemustert, Farbe: Farbbezeichnung: shadowed navy, Passform/Schnitt: Kragen: Stehkragen,
30,39 €
2-3 Werktage
baur.de