Suche
T-Shirt STREET ONE, Damen, Gr. 36, braun (espresso braun), Stoff, 50% Modal, 50% Baumwolle, gestreift, comfort fit normal, Rundhals, abgesteppt, Shirts T-Shirt, mit Rundhalsausschnitt (27465365-36) es

Street One Frauen Dropped Shoulder Shirt mit Streifen in Braun, Gr: 36

T-Shirt STREET ONE, Damen, Gr. 36, braun (espresso braun), Stoff, 50% Modal, 50% Baumwolle, gestreift, comfort fit normal, Rundhals, abgesteppt, Shirts T-Shirt, mit Rundhalsausschnitt (27465365-36) es

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
18,39 €
Versand ab 5,95 €

Street One Dropped Shoulder Shirt mit Streifen Espresso Brown 36

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
19,23 €
Versandkostenfrei

Street One Dropped Shoulder Shirt mit Streifen Espresso Brown 36

Auf Lager
21,00 €
Versand ab 2,95 €

Street One Dropped Shoulder Shirt mit Streifen Espresso Brown 36

Auf Lager
23,99 €
Versand ab 3,50 €

Street One Dropped Shoulder Shirt mit Streifen Espresso Brown 36

Auf Lager
23,99 €
Versand ab 4,95 €

Street One Dropped Shoulder Shirt mit Streifen Espresso Brown 36

Auf Lager
26,99 €
Versand ab 3,00 €

Street One Dropped Shoulder Shirt mit Streifen Espresso Brown 36

Auf Lager
28,46 €
Versand ab 4,99 €

SOL_LTD QR two-color stripe sh 36

2-3 Tage
29,99 €
Versand ab 3,99 €

Dropped Shoulder Shirt mit Streifen

1-3 Werktage
29,99 €
Versand ab 3,99 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
T-Shirt STREET ONE, Damen, Gr. 36, braun (espresso braun), Stoff, 50% Modal, 50% Baumwolle, gestreift, comfort fit normal, Rundhals, abgesteppt, Shirts T-Shirt, mit Rundhalsausschnitt (27465365-36) es

Günstigstes Angebot

Das T-Shirt von Street One für Damen bringt mit seinem maritimen Streifenmuster sommerliche Frische in dein Outfit. Der softe Baumwoll-Modalmix überzeugt mit extra weichem Tragegefühl. Dropped Shoulders und Rundhalsausschnitt sorgen für einen entspannten Sitz. Ein zeitloser Klassiker für den Alltag. Materialzusammensetzung: 50% Modal, 50% Baumwolle Material: 50% Modal, 50% Baumwolle Pflegehinweis Bleichen: Nicht bleichen Pflegehinweis Buegeln: Mäßig heiß bügeln Pflegehinweis Textilpflege: Professionelle Textilreinigung mit Perchlorethylen Pflegehinweis Trocknen: Nicht im Trockner trocknen Pflegehinweis Waschen: Schonwäsche 30° Ursprungsland: BD Zielgruppe: Damen, Material: Materialzusammensetzung: 50% Modal, 50% Baumwolle, Materialart: Stoff, Materialeigenschaften: pflegeleicht, Pflegehinweise: Schonwäsche, Optik/Stil: Optik: gestreift, Farbe: Farbbezeichnung: espresso brown, Passform/Schnitt: Kragen: runder Kragen, Ausschnitt: Rundhals, Ärmellänge: Kurzarm, Ärmelabschluss: abgesteppt,
18,39 €
2-3 Werktage
baur.de