Suche
T-Shirt STREET ONE, Damen, Gr. 42, rustic rouge, Stoff, 95% Viskose, 5% Elasthan, unifarben, comfort fit normal, Rundhals, abgesteppt, Shirts T-Shirt, in Unifarbe (47714850-42) rustic rouge

Street One Frauen Dropped Shoulder Shirt mit Rundhals in Rot, Gr: 42

Street One Dropped Shoulder Shirt mit Rundhals Rustic Rouge 42

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
29,99 €
Versandkostenfrei

Street One Dropped Shoulder Shirt mit Rundhals Rustic Rouge 42

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
29,99 €
Versandkostenfrei

Dropped Shoulder Shirt mit Rundhals

Günstigster Preis
1-3 Werktage
29,99 €
Versand ab 3,99 €

T-Shirt STREET ONE, Damen, Gr. 42, rustic rouge, Stoff, 95% Viskose, 5% Elasthan, unifarben, comfort fit normal, Rundhals, abgesteppt, Shirts T-Shirt, in Unifarbe (47714850-42) rustic rouge

Günstigster Preis
2-3 Werktage
29,99 €
Versand ab 5,95 €
T-Shirt STREET ONE, Damen, Gr. 42, rustic rouge, Stoff, 95% Viskose, 5% Elasthan, unifarben, comfort fit normal, Rundhals, abgesteppt, Shirts T-Shirt, in Unifarbe (47714850-42) rustic rouge

Günstigstes Angebot

Das Dropped Shoulder Shirt von Street One für Damen überzeugt mit seiner lässigen Passform und einem soften Slub-Jersey aus Viskose mit Stretchanteil. Der Rundhalsausschnitt und die überschnittenen Schultern sorgen für einen entspannten Look. Die unifarbene Optik macht es besonders vielseitig kombinierbar. Ein unkomplizierter Allrounder für jeden Tag. Materialzusammensetzung: 95% Viskose, 5% Elasthan Zolltarifnummer Lieferant: 61099020 Intrastat: 61099020 Material: 95% Viskose, 5% Elasthan Pflegehinweis Bleichen: Nicht bleichen Pflegehinweis Buegeln: Mäßig heiß bügeln Pflegehinweis Textilpflege: Professionelle Textilreinigung mit Perchlorethylen Pflegehinweis Trocknen: Nicht im Trockner trocknen Pflegehinweis Waschen: Schonwäsche 30° Ursprungsland: TR Zielgruppe: Damen, Material: Materialzusammensetzung: 95% Viskose, 5% Elasthan, Materialart: Stoff, Materialeigenschaften: pflegeleicht, Pflegehinweise: Schonwäsche, Optik/Stil: Optik: unifarben, Farbe: Farbbezeichnung: rustic rouge, Pass
29,99 €
2-3 Werktage
baur.de