Suche
Kurzarmshirt STREET ONE, Damen, Gr. 40, clay sand, Jersey, Obermaterial: 95% Viskose, 5% Elasthan, unifarben, normal hüftbedeckend, Rundhals, abgesteppte Kante, Shirts, Sommershirt aus Viskose mit Str

Street One Frauen Dropped Shoulder Shirt mit Rundhals in Beige, Gr: 40

Kurzarmshirt STREET ONE, Damen, Gr. 40, clay sand, Jersey, Obermaterial: 95% Viskose, 5% Elasthan, unifarben, normal hüftbedeckend, Rundhals, abgesteppte Kante, Shirts, Sommershirt aus Viskose mit Str

Günstigster Preis
2-3 Werktage
27,99 €
Versand ab 5,95 €

Street One Dropped Shoulder Shirt mit Rundhals Clay Sand 40

Auf Lager
29,00 €
Versand ab 0,95 €

Street One Dropped Shoulder Shirt mit Rundhals Clay Sand 40

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
29,99 €
Versandkostenfrei

Dropped Shoulder Shirt mit Rundhals

1-3 Werktage
29,99 €
Versand ab 3,99 €

T-Shirt STREET ONE, Damen, Gr. 40, clay sand, Stoff, 95% Viskose, 5% Elasthan, unifarben, comfort fit normal, Rundhals, abgesteppt, Shirts T-Shirt, in Unifarbe (74774118-40) clay sand

2-3 Werktage
29,99 €
Versand ab 5,95 €
Kurzarmshirt STREET ONE, Damen, Gr. 40, clay sand, Jersey, Obermaterial: 95% Viskose, 5% Elasthan, unifarben, normal hüftbedeckend, Rundhals, abgesteppte Kante, Shirts, Sommershirt aus Viskose mit Str

Günstigstes Angebot

Unkompliziertes Damen-Kurzarmshirt von STREET ONE. Kombinierbar für die Arbeit und den Feierabend. Das Oberteil aus dehnbarem Jersey überzeugt mit hohem Tragekomfort., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 95% Viskose, 5% Elasthan, Materialart: Jersey, Materialeigenschaften: elastisch, kühlend, Pflegehinweise: 30°C Maschinenwäsche, Optik/Stil: Optik: unifarben, Farbe: Farbbezeichnung: clay sand, Passform/Schnitt: Kragen: ohne Kragen, Ausschnitt: Rundhals, Ärmellänge: Kurzarm, Ärmelabschluss: abgesteppte Kante, Rumpfabschluss: abgesteppte Kante, Passform: normal, Schnittform Länge: hüftbedeckend, Details: Kapuze: ohne Kapuze, Applikationen: Markenlabel, Taschen: Ohne Taschen, Verschluss: ohne Verschluss, Besondere Merkmale: Sommershirt aus Viskose mit Stretch
27,99 €
2-3 Werktage
baur.de