Suche
Shirttop STREET ONE, Damen, Gr. 38, espresso braun, Jersey, Obermaterial: 95% Viskose, 5% Elasthan, gestreift, bequem normal, Rundhals, Tops Shirttop, Sommershirt mit Front im Animal-Look (56745344-38

Street One Frauen Dropped Shoulder Shirt mit Print in Braun, Gr: 38

Shirttop STREET ONE, Damen, Gr. 38, espresso braun, Jersey, Obermaterial: 95% Viskose, 5% Elasthan, gestreift, bequem normal, Rundhals, Tops Shirttop, Sommershirt mit Front im Animal-Look (56745344-38

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
24,79 €
Versand ab 5,95 €

T-Shirt STREET ONE, Damen, Gr. 38, schwarz-weiß (espresso braun), Stoff, 95% Viskose, 5% Elasthan, gemustert, normal normal, U-Boot-Ausschnitt, abgesteppt, Shirts T-Shirt, mit U-Boot-Ausschnitt (50388

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
28,79 €
Versand ab 5,95 €

Street One Dropped Shoulder Shirt mit Print Espresso Brown 38

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
32,30 €
Versandkostenfrei

Street One Dropped Shoulder Shirt mit Print Espresso Brown 38

Auf Lager
32,30 €
Versandkostenfrei

Street One Dropped Shoulder Shirt mit Print Espresso Brown 38

Auf Lager
33,08 €
Versandkostenfrei

Dropped Shoulder Shirt mit Print

1-3 Werktage
35,99 €
Versand ab 3,99 €

Street One Dropped Shoulder Shirt mit Print Espresso Brown 38

Auf Lager
35,99 €
Versand ab 4,95 €
Shirttop STREET ONE, Damen, Gr. 38, espresso braun, Jersey, Obermaterial: 95% Viskose, 5% Elasthan, gestreift, bequem normal, Rundhals, Tops Shirttop, Sommershirt mit Front im Animal-Look (56745344-38

Günstigstes Angebot

Unkompliziertes Damen-Shirttop von STREET ONE mit Animal-Aufdruck. Mit einem bequemen Schnitt. Die Ärmel sind kurz. . Durch den elastischen und weichen Jersey fühlt sich das Oberteil angenehm auf der Haut an., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 95% Viskose, 5% Elasthan, Materialart: Jersey, Materialeigenschaften: elastisch, kühlend, Pflegehinweise: 30°C Schonwäsche, Optik/Stil: Optik: gestreift, Farbe: Farbbezeichnung: espresso brown, Passform/Schnitt: Kragen: ohne Kragen, Ausschnitt: Rundhals, Ärmellänge: Kurzarm, Rumpfabschluss: normaler Saum, Passform: bequem, Schnittform Länge: normal, Details: Verschluss: ohne Verschluss, Besondere Merkmale: Sommershirt mit Front im Animal-Look
24,79 €
2-3 Werktage
baur.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.