Suche
T-Shirt STREET ONE, Damen, Gr. 42, clay sand, Stoff, 94% Viskose, 6% Elasthan, unifarben, comfort fit normal, U-Boot-Ausschnitt, abgesteppt, Shirts T-Shirt, Jersey (26149143-42) clay sand

Street One Frauen Dropped Shoulder Shirt mit Glitzer in Beige, Gr: 42

T-Shirt STREET ONE, Damen, Gr. 42, clay sand, Stoff, 94% Viskose, 6% Elasthan, unifarben, comfort fit normal, U-Boot-Ausschnitt, abgesteppt, Shirts T-Shirt, Jersey (26149143-42) clay sand

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
15,19 €
Versand ab 5,95 €

Street One Dropped Shoulder Shirt mit Glitzer Clay Sand 42

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
18,00 €
Versand ab 2,95 €

Street One Dropped Shoulder Shirt mit Glitzer Clay Sand 42

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
23,07 €
Versandkostenfrei

Dropped Shoulder Shirt mit Glitzer

1-3 Werktage
29,99 €
Versand ab 3,99 €

Street One Dropped Shoulder Shirt mit Glitzer Clay Sand 42

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
39,97 €
Versandkostenfrei
T-Shirt STREET ONE, Damen, Gr. 42, clay sand, Stoff, 94% Viskose, 6% Elasthan, unifarben, comfort fit normal, U-Boot-Ausschnitt, abgesteppt, Shirts T-Shirt, Jersey (26149143-42) clay sand

Günstigstes Angebot

Dieses Jerseyshirt von Street One für Damen bringt einen Hauch Glamour in deinen Casual-Look. Der U-Boot-Ausschnitt und die Dropped Shoulders sorgen für eine entspannte Passform, während das Glitzerdetail einen modischen Akzent setzt. Der elastische Saum sorgt für zusätzlichen Komfort und einen guten Sitz. In Unifarbe gehalten, lässt sich das T-Shirt vielseitig kombinieren und trägt sich angenehm weich. Materialzusammensetzung: 94% Viskose, 6% Elasthan Zolltarifnummer Lieferant: 61103099 Intrastat: 61103099 Material: 94% Viskose, 6% Elasthan Pflegehinweis Bleichen: Nicht bleichen Pflegehinweis Buegeln: Mäßig heiß bügeln Pflegehinweis Textilpflege: Schonende professionelle Nassreinigung Pflegehinweis Trocknen: Nicht im Trockner trocknen Pflegehinweis Waschen: Schonwäsche 30° Ursprungsland: TR Zielgruppe: Damen, Material: Materialzusammensetzung: 94% Viskose, 6% Elasthan, Materialart: Stoff, Materialeigenschaften: pflegeleicht, Pflegehinweise: Schonwäsche, Optik/Stil: Optik: unifarben, F
15,19 €
2-3 Werktage
baur.de