Suche
3/4-Arm-Shirt STREET ONE, Damen, Gr. 34, blau (schwarzest blau), Web, 96% Baumwolle, 4% Elasthan, unifarben, normal normal, Rundhals, abgesteppt, Shirts 3/4-Arm-Shirt, Jersey (69810833-34) schwarzest

Street One Frauen 3/4-Arm Shirt mit Knopfdetail in Blau, Gr: 34

Street One 3/4-Arm Shirt mit Knopfdetail Darkest Blue 34

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
25,99 €
Versandkostenfrei

3/4

Günstigster Preis
1-3 Werktage
25,99 €
Versand ab 3,99 €

3/4-Arm-Shirt STREET ONE, Damen, Gr. 34, blau (schwarzest blau), Web, 96% Baumwolle, 4% Elasthan, unifarben, normal normal, Rundhals, abgesteppt, Shirts 3/4-Arm-Shirt, Jersey (69810833-34) schwarzest

Günstigster Preis
2-3 Werktage
25,99 €
Versand ab 5,95 €
3/4-Arm-Shirt STREET ONE, Damen, Gr. 34, blau (schwarzest blau), Web, 96% Baumwolle, 4% Elasthan, unifarben, normal normal, Rundhals, abgesteppt, Shirts 3/4-Arm-Shirt, Jersey (69810833-34) schwarzest

Günstigstes Angebot

Das 3/4-Arm Shirt von Street One für Damen verbindet lässigen Komfort mit einem modernen Look. Die Baumwolle mit Stretchanteil fühlt sich angenehm an und macht jede Bewegung mit. Der Split Neck mit Knopfdetail setzt einen dezenten Blickfang. Unifarben gestaltet, wird das Jerseyshirt schnell zum vielseitigen Essential. Materialzusammensetzung: 96% Baumwolle, 4% Elasthan Zolltarifnummer Lieferant: 61091000 Intrastat: 61091000 Material: 96% Baumwolle, 4% Elasthan Pflegehinweis Bleichen: Nicht bleichen Pflegehinweis Buegeln: Mäßig heiß bügeln Pflegehinweis Textilpflege: Professionelle Textilreinigung mit Perchlorethylen Pflegehinweis Trocknen: Nicht im Trockner trocknen Pflegehinweis Waschen: Schonwäsche 30° Ursprungsland: BD Zielgruppe: Damen, Material: Materialzusammensetzung: 96% Baumwolle, 4% Elasthan, Materialart: Web, Materialeigenschaften: pflegeleicht, Pflegehinweise: Schonwäsche, Optik/Stil: Optik: unifarben, Farbe: Farbbezeichnung: darkest blue, Passform/Schnitt: Kragen: normaler
25,99 €
2-3 Werktage
baur.de