Suche
T-Shirt STREET ONE, Damen, Gr. 36, clay sand, Web, 50% Baumwolle, 50% Modal, bedruckt, normal normal, Rundhals, abgesteppt, Shirts T-Shirt, aus softem Materialmix (36957554-36) clay sand

Street One Damen Shirttop Dropped Shoulder Rundhals Glitzermuster Baumwolle/Modal Beige Gr.36

T-Shirt STREET ONE, Damen, Gr. 36, clay sand, Web, 50% Baumwolle, 50% Modal, bedruckt, normal normal, Rundhals, abgesteppt, Shirts T-Shirt, aus softem Materialmix (36957554-36) clay sand

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
11,99 €
Versand ab 5,95 €

Street One Dropped Shoulder Shirt mit Rundhals Clay Sand 36

Auf Lager
14,00 €
Versand ab 2,95 €

Shirttop STREET ONE, Damen, Gr. 36, beige (clay sand), Jersey, Obermaterial: 50% Baumwolle, 50% Modal, Glitzermuster, bedruckt, normal hüftbedeckend, Rundhals, abgesteppte Kante, Tops Shirttop, Sommer

2-3 Werktage
14,99 €
Versand ab 5,95 €

Street One Dropped Shoulder Shirt mit Rundhals Clay Sand 36

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
15,99 €
Versandkostenfrei

Street One Dropped Shoulder Shirt mit Rundhals Clay Sand 36

Auf Lager
15,99 €
Versand ab 4,95 €

Street One Dropped Shoulder Shirt mit Rundhals Clay Sand 36

Auf Lager
15,99 €
Versand ab 4,95 €

Street One Dropped Shoulder Shirt mit Rundhals Clay Sand 36

Auf Lager
15,99 €
Versand ab 5,99 €

Street One - T-Shirt mit Frontprint beige - Gr. - 36

Lieferung in 1 - 5 Werktagen
16,00 €
Versand ab 10,00 €

EOS_Foil Partprint Shirt 36

2-3 Tage
19,99 €
Versand ab 3,99 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
T-Shirt STREET ONE, Damen, Gr. 36, clay sand, Web, 50% Baumwolle, 50% Modal, bedruckt, normal normal, Rundhals, abgesteppt, Shirts T-Shirt, aus softem Materialmix (36957554-36) clay sand

Günstigstes Angebot

Das Dropped Shoulder Shirt mit Rundhals von Street One für Damen überzeugt mit seiner entspannten Passform und einem soften Baumwoll-Modalmix. Die überschnittenen Schultern verleihen dir einen lässigen Look, während das Wording Artwork einen modischen Akzent setzt. Das Shirt lässt sich vielseitig kombinieren und trägt sich angenehm leicht. Ideal für unkomplizierte Alltags-Outfits. Materialzusammensetzung: 50% Baumwolle, 50% Modal Material: 50% Baumwolle, 50% Modal Pflegehinweis Bleichen: Nicht bleichen Pflegehinweis Buegeln: Mäßig heiß bügeln Pflegehinweis Textilpflege: Professionelle Textilreinigung mit Perchlorethylen Pflegehinweis Trocknen: Nicht im Trockner trocknen Pflegehinweis Waschen: Spezial Schonwäsche 30° Ursprungsland: BD Zielgruppe: Damen, Material: Materialzusammensetzung: 50% Baumwolle, 50% Modal, Materialart: Web, Materialeigenschaften: pflegeleicht, Pflegehinweise: Schonwäsche, Optik/Stil: Optik: bedruckt, Farbe: Farbbezeichnung: clay sand, Passform/Schnitt: Kragen: ru
11,99 €
2-3 Werktage
baur.de