Suche
T-Shirt STREET ONE, Damen, Gr. 34, espresso braun, Stoff, 53% Viskose, 44% Polyester, 3% Elasthan, gestreift, normal normal, Rundhals, abgesteppt, Shirts T-Shirt, im Streifendesign (15109968-34) espre

Street One Damen Rundhalsshirt Style Cris Dropped-Shoulder gestreift Strick espresso braun Gr. 34

T-Shirt STREET ONE, Damen, Gr. 34, espresso braun, Stoff, 53% Viskose, 44% Polyester, 3% Elasthan, gestreift, normal normal, Rundhals, abgesteppt, Shirts T-Shirt, im Streifendesign (15109968-34) espre

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
23,99 €
Versand ab 5,95 €

Street One Dropped Shoulder Shirt mit Streifen Espresso Brown 34

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
28,00 €
Versandkostenfrei

Street One Dropped Shoulder Shirt mit Streifen Espresso Brown 34

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
28,00 €
Versandkostenfrei

Dropped Shoulder Shirt mit Streifen

1-3 Werktage
39,99 €
Versand ab 3,99 €

Street One Dropped Shoulder Shirt mit Streifen Espresso Brown 34

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
55,97 €
Versandkostenfrei
T-Shirt STREET ONE, Damen, Gr. 34, espresso braun, Stoff, 53% Viskose, 44% Polyester, 3% Elasthan, gestreift, normal normal, Rundhals, abgesteppt, Shirts T-Shirt, im Streifendesign (15109968-34) espre

Günstigstes Angebot

Das gestreifte Shirt von Street One für Damen bringt mit seinem Strick-Look und den lässigen Dropped Shoulders eine moderne Note in deinen Casual-Look. Der weiche Viskosemix mit Stretchanteil sorgt für ein angenehmes Tragegefühl und macht das Oberteil zum sommerlichen Hingucker. Der Rundhalsausschnitt unterstreicht den unkomplizierten Stil. Vielseitig kombinierbar eignet sich das Shirt im Style Crista ideal für leichte Everyday-Outfits. Materialzusammensetzung: 53% Viskose, 44% Polyester, 3% Elasthan Zolltarifnummer Lieferant: 61099020 Intrastat: 61099020 Material: 53% Viskose, 44% Polyester, 3% Elasthan Pflegehinweis Bleichen: Nicht bleichen Pflegehinweis Buegeln: Mäßig heiß bügeln Pflegehinweis Textilpflege: Professionelle Textilreinigung mit Perchlorethylen Pflegehinweis Trocknen: Nicht im Trockner trocknen Pflegehinweis Waschen: Spezial Schonwäsche 30° Ursprungsland: TR Zielgruppe: Damen, Material: Materialzusammensetzung: 53% Viskose, 44% Polyester, 3% Elasthan, Materialart: Stoff
23,99 €
2-3 Werktage
baur.de