Suche
Druckbluse STREET ONE, Damen, Gr. 42, salsa rot, Web, Obermaterial: 100% Viskose, geblümt, normal hüftlang, Rundhals, 1-Knopf-Manschette, Blusen Druckbluse, 3/4-Arm Sommerbluse mit floralem Muster (27

Street One Damen 3/4-Arm Bluse mit Knotendetail

Druckbluse STREET ONE, Damen, Gr. 42, salsa rot, Web, Obermaterial: 100% Viskose, geblümt, normal hüftlang, Rundhals, 1-Knopf-Manschette, Blusen Druckbluse, 3/4-Arm Sommerbluse mit floralem Muster (27

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
24,15 €
Versand ab 5,95 €

Street One Bluse mit Knotendetail Salsa red 42

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
49,99 €
Versandkostenfrei

3/4

1-3 Werktage
49,99 €
Versand ab 3,99 €

Street One Bluse mit Knotendetail Salsa red 42

Auf Lager
49,99 €
Versand ab 4,99 €
Druckbluse STREET ONE, Damen, Gr. 42, salsa rot, Web, Obermaterial: 100% Viskose, geblümt, normal hüftlang, Rundhals, 1-Knopf-Manschette, Blusen Druckbluse, 3/4-Arm Sommerbluse mit floralem Muster (27

Günstigstes Angebot

Kombistarke Damen-Druckbluse der Marke STREET ONE in geblümter Optik. Mit einem hüftlangen und normal breiten Schnitt. Die Ärmel sind 3/4-lang. Außerdem hat die Bluse eine Knopfleiste. Der anschmiegsame und leichte Webstoff macht das Oberteil besonders bequem., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Viskose, Materialart: Web, Materialeigenschaften: atmungsaktiv, kühlend, Pflegehinweise: 30°C Maschinenwäsche, Optik/Stil: Optik: geblümt, Farbe: Farbbezeichnung: salsa red, Passform/Schnitt: Kragen: ohne Kragen, Ausschnitt: Rundhals, Ärmellänge: 3/4 Arm, Ärmelabschluss: 1-Knopf-Manschette, Rumpfabschluss: abgesteppte Kante, Passform: normal, Schnittform Länge: hüftlang, Details: Kapuze: ohne Kapuze, Applikationen: Markenlabel, Taschen: Ohne Taschen, Verschluss: Band, Knopfleiste, Verschlussdetails: durchgehend, vorn, Besondere Merkmale: 3/4-Arm Sommerbluse mit floralem Muster
24,15 €
2-3 Werktage
baur.de