Suche
Stoffhose STREET ONE "Style Emee", Damen, Gr. 46, Länge 26, schwarz (länge 26), Web, Obermaterial: 100% Viskose, unifarben, lässig geschnitten 3/4-Länge, Hosen Stoffhose, 3/4-Sommerhose mit elastische

Street One Culotte High Waist, 100% Viskose, Loose Fit, wadenlang, Damen Gr. 46, Länge 26, Schwarz

Stoffhose STREET ONE "Style Emee", Damen, Gr. 46, Länge 26, schwarz (länge 26), Web, Obermaterial: 100% Viskose, unifarben, lässig geschnitten 3/4-Länge, Hosen Stoffhose, 3/4-Sommerhose mit elastische

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
27,99 €
Versand ab 5,95 €

Street One Wide Leg Hose Black 46

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
33,91 €
Versandkostenfrei

Street One 7/8-Culotte - Damen - Gr. 46 - schwarz

4 Tage
39,99 €
Versandkostenfrei

Street One Wide Leg Hose Black 46

Auf Lager
39,99 €
Versandkostenfrei

Street One Wide Leg Hose Black 46

39,99 €
Versandkostenfrei

7/8 High Waist Wide Leg Hose im Loose Fit

1-3 Werktage
39,99 €
Versand ab 3,99 €

Culotte STREET ONE, Damen, Gr. 46, Länge 26, schwarz, Stoff, 100% Viskose, unifarben, loose fit wadenlang, Hosen Culotte, High Waist (60548439-46) schwarz

2-3 Werktage
39,99 €
Versand ab 5,95 €

Street One Wide Leg Hose Black 46

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
69,97 €
Versandkostenfrei
Stoffhose STREET ONE "Style Emee", Damen, Gr. 46, Länge 26, schwarz (länge 26), Web, Obermaterial: 100% Viskose, unifarben, lässig geschnitten 3/4-Länge, Hosen Stoffhose, 3/4-Sommerhose mit elastische

Günstigstes Angebot

Gesucht und gefunden: Die komfortable Stoffhose der Marke STREET ONE. Mit lässig geschnittenem Hosenbein und hoher Leibhöhe. Versehen mit einem Kordelzug. Vielseitig kombinierbar für Freizeitaktivitäten. Pflegeleichte und unkomplizierte Hose dank dem widerstandsfähigen Webstoff., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Viskose, Materialart: Web, Materialeigenschaften: atmungsaktiv, kühlend, Pflegehinweise: 30°C Maschinenwäsche, Optik/Stil: Optik: unifarben, Farbe: Farbbezeichnung: Black (Länge 26), Passform/Schnitt: Leibhöhe: hoch, Bundabschluss: elastischer Bund, Beinabschluss: abgesteppte Kante, Beinform: weit, Passform: lässig geschnitten, Schnittform Länge: 3/4-Länge, Details: Gürtelschlaufen: nein, Applikationen: Kordelzug, Taschen: Eingrifftaschen, Gesäßtaschen, Verschluss: Gummizug, Kordel, Verschlussdetails: durchgehend, vorn, Besondere Merkmale: 3/4-Sommerhose mit elastischem Bund und Tunnelzug
27,99 €
2-3 Werktage
baur.de