Suche
Culotte STREET ONE STUDIO, Damen, Gr. 46, Länge 28, earthy gelb, Stoff, 100% Viskose, geblümt, loose fit knöchelfrei, Hosen Culotte, Middle Waist (76014742-46) earthy gelb

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
29,59 €
Versand ab 5,95 €

Street One Studio Culotte mit floralem Muster Earthy Yellow 46

Auf Lager
40,00 €
Versandkostenfrei

Street One Studio Culotte mit floralem Muster Earthy Yellow 46

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
49,99 €
Versandkostenfrei

Culotte im Loose Fit mit floralem Muster

1-3 Werktage
49,99 €
Versand ab 3,99 €
Culotte STREET ONE STUDIO, Damen, Gr. 46, Länge 28, earthy gelb, Stoff, 100% Viskose, geblümt, loose fit knöchelfrei, Hosen Culotte, Middle Waist (76014742-46) earthy gelb

Günstigstes Angebot

Die Culotte mit floralem Muster von Street One Studio für Damen überzeugt mit weich fallender Viskose. Die Wide Legs sorgen für Bewegungsfreiheit. Der elastische Bund bietet Komfort. Ideal für feminine Sommerstyles. Materialzusammensetzung: 100% Viskose Zolltarifnummer Lieferant: 62046918 Intrastat: 62046918 Material: 100% Viskose Pflegehinweis Bleichen: Nicht bleichen Pflegehinweis Buegeln: Mäßig heiß bügeln Pflegehinweis Textilpflege: Professionelle Textilreinigung mit Perchlorethylen Pflegehinweis Trocknen: Nicht im Trockner trocknen Pflegehinweis Waschen: Schonwäsche 30° Ursprungsland: TR Zielgruppe: Damen, Material: Materialzusammensetzung: 100% Viskose, Materialart: Stoff, Materialeigenschaften: pflegeleicht, Pflegehinweise: Schonwäsche, Optik/Stil: Optik: geblümt, Farbe: Farbbezeichnung: earthy yellow, Passform/Schnitt: Leibhöhe: normal, Bundabschluss: elastischer Bund, Beinform: weit, Passform: loose fit, Schnittform Länge: knöchelfrei, Details: Gürtelschlaufen: nein, Taschen:
29,59 €
2-3 Werktage
baur.de